Се
Сергей

Я россиянин...я патриот...но объяснит мне кто то логично зачем Россия напала на Украину?🤔

Ответы
Z*
Z *Ирина*

А ты точно патриот? Ничего не знаешь про гарантии от Меркель и Макрона? Ничего не слышал про события, начавшиеся в 2014 году на Донбассе?
СВО это точно про нападение на бедную Украинушку?
И еще самый главный вопрос, остальные можешь пропустить.. а зачем экономные украинцы так заморочились чтобы забетонировать 12 га под Донецком, и Пески превратили в крепость?

Се
Сергей

от россии защищались

Z*
Z *Ирина*

Почему не помогло? Слишком много бетона ушло не туда? Где забор яценюка? Зачем они копили у себя глобальное количество оружия под Донецком? Кого собирались всу убивать? И почему в течении 8 лет до событий у них возникли странные фантазии о своей непобедимости?

Се
Сергей

Защищаться от россии хотели...и как оказалось правильно...путин напал

Z*
Z *Ирина*

То есть убивая своих согражданам всу защищали себя?

Се
Сергей

Кого они убивали?

Z*
Z *Ирина*

Завтра к тебе подойдёт грабитель, и защищая себя подрйдет и заберёт все, что ему понравится у тебя. В твоём мире это обычное дело. Так что не думай расстраиваться.

Ал
Александр

ну садисты мы русские, садисты, нам бы только девок чужих понасиловать, стариков поубивать, невинным младенцам пузики повзрезать. тем, собственно, до сих пор и заняты. а кто там на линии соприкосновения воюет сейчас не понятно. наверное, буряты. Ты за новостями-то вообще не следишь что ли?

Ал
Александр

ага. тебе уже страшно от своей собственной армии?

Се
Сергей

мне пох на неё

Ал
Александр

ты живешь в стране и независим от нее? вах, малаца!

Се
Сергей

да

Григорий Карпенко

Ковид - это раз. 26 биолабораторий на Украине для уничтожения населения России - это два. Если бы не начали программу ЛИКВИДАЦИЯ, то в живых нас бы уже не было. Живите, радуйтесь, всего Вам доброго!

Се
Сергей

Что за лаборатории? В телевизоре?

Григорий Карпенко

Это биологическое оружие. Въезд-выезд из Москвы был разрешен только раз в неделю по специальному разовому пропуску с прикреплением номера автомобиля. Специально были установлены камеры контроля на каждом столбе МКАД (московской кольцевой автодороги).

Се
Сергей

хрень..раздули

Григорий Карпенко

Система жизнеобеспечения в России сработала на 100%. А относительно Украины скажу: и США, и Россия запустили программу ЛИКВИДАЦИЯ. Путин - это мастер решения вопросов с бандюками, всё идет по плану. /// План по валу - вал по плану. /// Борьба доллара с евро закончится победой доллара. Это мой прогноз.

До Элвиса Не Было Ничего

Вон СССР ракеты на Кубе установила и сша направила флот... Договорились и убрали ракеты.... Так тут мы не стали ждать пока поставят натовские да и геноцид русских

Се
Сергей

вот...а то все ток кричат😀

Се
Сергей

😀😀😀

Brown Sparrow

грязная политика путина. не более того. другой вопрос, что и штаты занимаются тем же, но россия от этого лучше не становится в плане репутации.

Се
Сергей

ну да

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Дебилу не возможно обьясить, что Россия не нападала ниина кого. Если ты патриот, то наверняка пищешь сейсючас из горящего танка?

Се
Сергей

путин тоже из горящего танка пиздит чтоль

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Путин говорит. А пиздишь ты и такие как ты. А патриотизм проявишь на рудниках.

Се
Сергей

путин говорил про красные линии? спиздел...про пенсионный возраст тоже

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нет, не спиздел.а если ты дебил то этотне его вина. Утомил придурок. Иди в ЧС.

Arsen Beisenov

В голове у Путина какие то мнимые бандеровцы, но на самом деле он дико ненавидит Украину. За что - и сам не понимает

Nekto Imiarekoff

Как можно с помощью логики объяснить то, над чем надо работать психиатру?

Се
Сергей

хз

Nekto Imiarekoff

Клинические случаи психиатрии логического объяснения не предусматривают.

Марго Беккер

странный.. тут то нет политологов каждыц несёт свою отсебятину

Владимир

Потому что Англосаксы напали на Украину раньше! Понятно?

Владимир

А ты до сих пор этого не видишь? Показать тебе барану фотку, где Байден сидит в кресле президента Украины! Или ты баран, который вчера родился?

Се
Сергей

и пусть сидит...Россия то тут причём?

Владимир

Россия при том, что в жопу трахает Америка таких дебилов как Сережа!

Се
Сергей

это ты дебил

Владимир

Соси у Байдена и у Путина В. В., Придурок-Сережа!

Алексей

А ты не знал что хохлы стреляли из пушек по Донбассу 8 лет

Алексей

Ты сравнил чурок с русски..и . чурки хотели аерикоса жопу подставить как та грузия , ар.ения

Се
Сергей

Свободы хотели от россии

Алексей

Ага, и та.. были бы а...ериканские базы

Се
Сергей

И что...пусть бы были...нам то что?

Алексей

Ты дурак Сергей . в политику тебе ещё рано лезть с курины..и .. озгаи

Ни
Николай-3

Да какой ты россиянин, раз простых вещей не понимаешь.

Се
Сергей

каких

Ни
Николай-3

Всероссийских🤣🤣🤣

Z-Мимокрокодил-V

Нихрена ты не россиянин и не патриот тем паче.

Андрей Берзенин

Бесполезно тебе объяснять. Ты не патриот

Се
Сергей

Немцы были патриотами?

De
Deribas

Андрей - это росто казачок.
Сергей - Ясен пень - были патриотами, а что?
Но ты - патриот Украины, хотя и россиянин (если не брешешь)

Андрей Берзенин

Нельзя быть патриотом того, чего нет))). Патриот Украины это патриот Британии

De
Deribas

Он этого не понимает.

Андрей Берзенин

Пусть его. Не стоит он разговоров о нем

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

Конечно-у каждого своя работа.

Се
Сергей

и бандера тут ни причём...он давно сдох

Михаил Цветаев

Ты это бендеровцу скажи.

Се
Сергей

бандеровец это телевизор придумал

Аля

Слушай нашего президента

Се
Сергей

зачем

Аля

Чтобы понять

С9
Сервис 99

Чтобы русских не убивали

Се
Сергей

Кто...когда?

Ма
Марина

Патриот, ты с Марса?)))

Се
Сергей

Нет...кого убивали на донбасе...террористов?

Ма
Марина

Террорист тот, кто убивает своих граждан...

Ма
Марина

🖼

Nikola Mahkov

-молод сер и не созрел!😭

Татьяна Тышкевич

Амбиции кремля. 🤷‍♀️

Максим Jw

Ты не дитя. Сам выясняй.