Евгений Бриг-Снежин

В любви я Вам не стану признаваться. Приватность чувств – блаженство самомненья. Я не устану Вами любоваться, Поскольку Вы есть Божие Творенье. Причём, из самых для Него удачных. Бог, как Творец, был просто виртуозен. В сравненье с Вами мир такой невзрачный, Ведь расцвели Вы превосходной розой. Я чую тонко аромат небесный, От Вас каким-то чудом исходящий. Нет во Вселенной женщины чудесней Ни в виртуальности, ни в настоящем.....-(!? Владимир Струнский!)

Ответы
Вечность

Это как по Шекспиру, В любви тонул я угасая, И чувства к холоду вызывая, Зачем разбила сердце мне, Любила только лишь во сне, А на Яву не замечала, Прям словно я изгой в печали, Так знай тебя хоть и люблю, В любовном пламени горю, Когда оценишь ты любовь, Гореть тебе в аду сомной. /моя интерпретация

Евгений Бриг-Снежин

Пусть горячий вкусный чай разгоняет всю печаль!
Он — с лимоном, он — с вареньем, он с чудесным настроением!
С утром! или КАК?