Св
Светлана

Почему если дурака назвать дураком, он убьет, а если назвать дураком умного,он просто посмеется,

Ответы
Дедушка Старенький

Дураки отсутствие ума компенсируют агрессивностью. Можете это даже на этом сайте заметить.

Alisa Warshavsky

Точно! Как только аргументов предъявить быдло, не может, начинает литься канализация....

Сергей Сергацков

Дураки тоже разные бывают! Например Иванушка дурачок! Он же добрый!!!

Адам Адамов

Полагаю, что умный в душе веселый

Язва Мила

а зачем вообще кого то называть?

Св
Светлана

Потому что он много говорит, а мало делает и из личной неприязни.

Ка-Валерчик Гузенко

Подхалимаж обыкновенный жэж!