Татьяна G

🔥ОСЕЧКИН: В Москве ПРЕДАТЕЛЬСТВО! Российские генералы СДАЛИ КОМПРОМАТ на Путина. От СТРАХА бегут

Ответы
Al
Aleksandr

По всей Москве уже заложены капсулы с ОВеществами иприта , оспы, туберкулёза, и другими веществами тараканов 🪳🪳🪳, клопов ,, мух ЦЦ ,, это склады различные, убежища, подвалы домов, строек, гаражи, ЗАКОПАНЫ В бочках, цистерны , и различные ёмкости ......

Мишаня Северянин.

В мире компроматов на Путина -вагон и тележка сбоку. Но Васька слушает и ест.

Михаил Цветаев

А что,рагули уже не смотрят эту рагульскую бодягу?..уже сюда её втюхивают?.)))

Владмир

А куда они бегут, что то прослушал?🤔

Al
Aleksandr

На Колыму

Владмир

Мой друг уехал в Магадан... Где нас нет, там и лучше.

Виталий

Ипугались...аж коленки трясутся...😁

С.м.

😀😀😀 не удачный фейк от хохлов

Russo Vero

Укрофантазии безграничны