Виссарион

Даже Порошенко приехал на такое событие🖼

–8
Ответы
Зинаида Бадяева

Да это простой обман как и все в Украине ,простое составление двух кадров в одно !!Только дурак может в это поверить !!

Зинаида Бадяева

А Вы то сами из какой страны ??Из Египта ??

Виссарион

ну если вы сейчас с египтом войну ведете, то пускай будет египет

Зинаида Бадяева

Что это Вас так заклинило то ?? Сколько можно повторять одно и то же - это спецоперация по защите народа от нациков- фашистов. Но теперь оказалось ,что через Украину с нами воюет НАТО своим вооружением и своими наемниками с целью ослабить и даже уничтожить страну ,а Вы их поддерживаете ??Ещё до начала этой операции ставились цели со стороны НАТО и США именно. Такие .

Виссарион

яснопонятно...телезомби

Зинаида Бадяева

Вы - понятно - телезомби !!

Михаил Цветаев

🖼 🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Виссарион

яценюк не мог служить в советской армии

Михаил Цветаев

Кстати! А где сейчас Арсений подъедается?..Что то давненько его не слышно?

Виссарион

он человек самодостаточный, не пропадет

Михаил Цветаев

🖼 Даже не сомневаюсь..

Юрий

А украина гордится из за того что виссарион в гванелупу сбежал?

Ar
Arkadij

В Гондонлупу.

Tp
Tpикcтep

🤣 а парнишка то на Порошка похож 🤣...ну ты Вися и долбоёб 🤣

Do
Donatas

Мужчина в сером костюме с галстуком похож на Порошенко 🙂

Андрей Мацнев

Виссарион, а из детей ваших политиков кто-то служит?😉

Геннадий Криц

Кто напал на страну, тот и фашист. Это аксиома.

Геннадий Криц

Все хорошо или все плохо понятия относительные.

Василий Теркин

Ну я честно скажу,сейчас лучше,чем при Украине, построили оч много всего,дороги,школы,спортзалы,мечети,военные получают квартиры,зп выше,медицина бесплатно, что может дать Украина?

Геннадий Криц

Вы на нее напали и придется за это отвечать

Василий Теркин

Предупреждали долго, но не по слушали, перед кем отвечать? Амеры перед разрушенными ими странами ответили?

Геннадий Криц

Научитесь за себя отвечать.

Алевтина Пална

госсссподи... діти-діти, куди вас подіти))

Василий Непомнящий

Какое событие? Насрал кто-то в раде?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Смешно!Это сын порошенки.

Александр Мамедов

мешок с говном

Александр Вяткин

Завербовали.

Сергей Владимирович

🤡🤡🤡🤡

Конь Впальто

👍🤣