Дмитрий Табунов

Музыка 2000-х уже считается ретро?

Ответы
Се
Сергей

Чтобы считать песню ретро, она должна быть произведена и выпущена на протяжении прошлой эпохи или воспроизводить звуки и стиль, характерные для конкретного времени. Музыка 50-х, 60-х, 70-х, 80-х и даже 90-х годов может считаться ретро, так как эти временные отрезки представляют собой уникальные звуковые течения с соответствующими инструментами, аранжировками и стилями исполнения.

Сергей

😁🤝

Се
Сергей

🤝😉

Михаил Гехт

Да. Обычно ретро - более, чем на одно поколение. А одно поколение - 20 лет. "Музыка наших отцов". Хотя в зарубежной эстраде нулевые - достаточно глубокий провал по новым стилям и хитам

Бабайкин Юрий

Это не музыка а джуки-пуки,музыка закончилась в 1990🤷‍♂️

Wlad Korn

🤝

Бабайкин Юрий

✊🤟

Евгений Бриг-Снежин

Ал
Александр

а то

Максим Jw

Нет.