Ка
Катя

Помните про любопытную Варвару?) из жизни, умудрилась нос прищемить дверцей холодильника, не сказать бы, что, длинный, но сливка получилась.)) Так же кружку доставала с верхнего кухонного шкафа, и бацнула этой кружкой по переносице себе со всего маху, не удержала, а Вам, слабо?)) в смысле, не повторять, какие казусы происходили с вами...

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Мечта всегда исполняется. Мечта это не то, что мы хотим получить. Мечта это то, о чем мы постоянно думаем. Иногда "вселенная" нас "отвлекает" от мыслей, чтобы мы не жили в мечтах и думах, или ещё для чего то, разными "неприятности" в виде травм, вроде ударить мизинчик ноги о торчащийй угол. Или как у вас... 🤷‍♀️ 😁

Ка
Катя

А может и так, отрезвляет, по лбу)

Юр
Юрий

Любознательная женщина с греческим именем во время посещения ею муниципального рынка за проявление интереса к делам еë не касающимся лишилась части лица, отвечающей за дыхание и обоняние 🤣

Ка
Катя

Да, да, да, все по заслугам)

Марго Беккер

Вчера стопу подвернула почтии на ровном мест на улице..всю ночь не спала от боли...😪

Марго Беккер

Ола дорогая Катюша! Мерси за заботу,Нога почти не болит...Ты удивительный человек!🥰🌹🥰🌹🥰🌹🥰🌹🥰🌹

Ка
Катя

Вот и славненько. Аккуратнее))

Ка
Катя

Обнимашки)

Игорь Злобин

казусы-постоянная штука-от моллюсков до Байдена

Ка
Катя

Утешили) =

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нас грабли били в лоб неоднократно

Ка
Катя

Ладно, ладно, поняла, что наказание)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нет,это напоминание что опыт не всегда приходит с годами

Ирина Гавриловна

😁😅того и гляди .

Алексей

Ага