Татьяна G

Карта Украины из книги "Русь – Украина и Московия – Россия: историко-политическая разведка Лонгина Цегельского", изданной в Константинополе в 1916 году 🖼

Ответы
Ма
Марина

Очередной фейк.
Лонгин Михайлович Цегельский
Украинский государственный и политический деятель, дипломат, журналист.
Википедия
Родился:
29 июля 1875 года, Каменка-Бугская, Королевство Галиции и Лодомерии, Австро-Венгрия
Умер:
13 декабря 1950 года (75 лет), Филадельфия, Пенсильвания, США
Партия:
Украинская национально-демократическая партия. Доборолась Україна До самого краю. Гірше ляха свої діти Її розпинають... Т.Шевченко

Ма
Марина

Я в курсе) И что это доказывает?)

Татьяна G

а в чем фейк

Ма
Марина

В карте, которую он публикует...

Татьяна G

аргументы где - есть что-то против или абЫ не мовчкЫ

Ма
Марина

Аргументы есть. Существуют еще и другие карты Руси, которые с его картой не совпадают...

Alisa Warshavsky

Таня, ты точно веришь, что оскотиненное население РФии, способно хоть что то понимать, тем более по истории?!

Татьяна G

я пытаюсь донести зрячим людям.. что кроме москвы... в мире есть еще национальности и страны умеют полноценно жить без наглой рашки...

Игорь Злобин

ты про то-где б удобно щас разместить НАТО?-бля-неуж ты думаешь что ты умнее кремля?

Al
Aleksandr

Да я видел эту карту
Кацапам лучше не показывать там мозги напрочь отсутствуют

Татьяна G

это для них как красная тряпка на быка...

Елена Чистякова

Картинка не открылась, видимо размер файла большой

Татьяна G

у всех открывалась...

Ефграфий Фомич, Гробовщик

Вам то какой в этой карте интерес?

Татьяна G

а вам

Ефграфий Фомич, Гробовщик

Я даже не знаю что там...и какая нахрен Украина в 1916-м году?

Дедушка Старенький

👍🙂

Татьяна G

‼️💯🤝