Olga Smirnova

А у меня сегодня - солнце на душе...
И я хочу им с вами поделиться!...

Ответы
Мария Велесевич

Прекрасный месяц март,
Весна всех пробуждает,
И яркий солнца луч
Вновь весело играет.

Скорей пусть грусть уйдёт,
Любовь откроет сердце,
Наполнит до краёв
И песней обернётся.

Звенит, звенит капель
И дарит вдохновенье.
Душа горит мечтой
Достигнуть Просветленья.

И путь открыт для всех,
Кто к мудрости стремится.
В душе он ищет свет,
Ведь жизнь как миг промчится.

Петр Кузнецов

А у меня солнце на улице. Патрули, как на войне. Живу в Мытищах. Но от тебя всё равно пришли тёплые биотоки. Спасибо. Весь встрепенулся. Всё зашевелилось, поднялось. Старый бля..., а всё туда же. Петросян старше меня и вон куда...

Olga Smirnova

Зато-самый лучший дедушка в мире!😉

Петр Кузнецов

Ага! моей старшей дочери 45. Как тебе, наверное. может ты даже моложе.

Olga Smirnova

Нет,точно старше..

Петр Кузнецов

Хорошо. Недаром я весь заволновался. Будь здорова и счастлива.

Митко Петров

РАДУЙТЕСЬ ЧТО У ВАС ЕСТЬ СОЛНИШКО ---ЕТА ЗДАРОВЬЕ , И СЧАСТЬЕ НА ДУШЕ --👍😁🌹🌺🌷💐🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

Olga Smirnova

🌸

Митко Петров

СПС ОЛИЧКА ДАРАГАЯ ПООБЩАЕМЬСЯ---🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺💄👄

Olga Smirnova

Ага

Митко Петров

ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ

Olga Smirnova

всегда есть

Митко Петров

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ДАВАЙТЕ ОБЩАЕМСЯ

Сергей Грибков

Спасибо, я очень рад за Вас! Хорошему настроению способствует и хорошая солнечная погода, тюльпаны, кругом все зелено и всё цветет!

Александр Ревнивцев

СПАСИБО ОЛЬГА А У НАС СЕГОДНЯ СОЛНЦА НЕТ - ОНО ВЧЕРА В ВАШ ДЕНЬ ОТСТОЯЛО НА НЕБЕ СВОЕ ВРЕМЯ И СЕГОДНЯ ОТДЫХАЕТ

Луиза Широкова

"Подставляйте ладони, я насыплю вам солнца ; поделюсь своей песней, чтоб звенела струной "- помните песню?

Olga Smirnova

👍🌸

Неизвестно Неизвестно

Прочитав твоё собщение и впрямь из за тучь выглянуло солнце с наступающими майскими праздниками.

Ан
Анатолик

Солнце светит,день чудесный.. На душе уже теплей. На работу едем рано, спать хочу как воробей!)))

Нина Брюховецкая

А у нас не на душе, сегодня будет +33 тоже делюсь,а то пожалуй нам будет жарковато это в тени☺️

Нина Третьякова

Если небо в серых тучах, Если солнце не смеётся, Посмотрите на ромашку, И она заменит солнце!

Ал
Александрович

Каким же образом? Хотя я же ощутил лёгкое прикосновение его тепла от вашего вопроса...

Olga Smirnova

🙏

Роман Царюк

Спасибо. Пусть оно будет у вас всегда, а если нет, то пусть гостит почаще.😁

Просто Человек

Спасибо. Взаимно. Ещё и тепло Вам отправить. Хоть и утро сейчас, но +18 уже.

Olga Smirnova

Хорошего человека должно быть много,как и тепла!

Olga Smirnova

И вам"чвяточек"!🌸

Просто Человек

Спасибо. Хотя цветы Женщинам. Т.е. вам. Мне лучше ☕. Я уже пью очередной кофе. Хотя лучше пить Вместе. Веелее.)))

Сергей Кваша

Спасибо,Ольга!Вероятно от Вашего пожелания и у нас в Карелии---СОЛНЦЕ!!!

Olga Smirnova

Э-эх,была в Карелии,в Кондопоге,в 1988 году.Очень понравилось.Стройотрядом там стояли студентами, из Питера.

Mарго Беккер

Особенно с Якутами!😜😜😜

Чио-Чио-Сан

🌞Да и мы не жадные. Подставляйте ладони, я насыплю вам солнца

Нина Позднева (Мухина)

Воооооооооооот такое спасибо. За вашу солнечную душу🌹🌹🌹

Анатолий Гредин

А у меня купюра в кошельке За корм кошачий нужно расплатиться...

Та
Таня

Когда солнце. это хорошо! Солнечные люди согревают..🌷🌷🌷

Александр Демидов

"Подставляйте ладони, я насыплю вам солнца..." 🎼🙂