Южный Урал

🖼 Конечно этот закон будет принят единогласно?

Ответы
Wlad Korn

Естественно! Володин и депутаты НЕ ЗНАЮТ КОНСТИТУЦИЮ РОССИИ, НИКОГДА ЕЁ НЕ ЧИТАЛИ и ПОЭТОМУ НЕ СОБЛЮДАЮТ! Пожизненный срок Путина - яркое тому подтверждение!

Статья 29 Конституции РФ:
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Статья 35:
1. Право частной собственности охраняется законом.
2. Каждый вправе иметь имущество в собственности, владеть, пользоваться и распоряжаться им как единолично, так и совместно с другими лицами.
3. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда. Принудительное отчуждение имущества для государственных нужд может быть произведено только при условии предварительного и равноценного возмещения.
4. Право наследования гарантируется.

Южный Урал

законы не работают

Wlad Korn

Об чём и речь.

Михаил Цветаев

Когда говорит Володин,то такое ощущение,что он бредит..🤷‍♂️ 🖼

Прохор П

Всё ваше богатство - фейки. А у бабушки кровать и подушку отберут. Вот подонки, таких да же при царе не было.

Южный Урал

согласен

Ду
Дульсинея

Вот лишь бы что то отобрать и по миру пустить, другого не дано...всё им мало , когда они уже .......

Южный Урал

Работать не могут могут отобрать

Ли
Лия

Вот и нашли жулики и мошенники выход как во время санкций увеличивать свой капиталл

Южный Урал

Сволочи они

Ли
Лия

А может они и не люди вовсе?

Южный Урал

Похоже

Ев
Европа-Плюс

А закон о наказание за невыполненные предвыборные обещания не собираются принять ?

Южный Урал

Нет конечно!

Виктор Ш

Жаль только конфискация. За вранье о защитниках страны расстрел. Вот это правильно!

Ivan Ivanovich

Ты хоть читал или слушал этих фейкеров? Там сплошь Одесса-мама и распальцовка

Виталий

Госдума уже рассмотривает закон о смертной казни за терроризм...

Южный Кот

им еще нужны какие-то законы? а просто отобрать и поделить?)))

Южный Урал

🤝

Южный Кот

🤝

Владимир Забродин

А где закон о прогрессивном налоге?

Павел Корчагин

Давно пора.

Виктор Сухоруков

И хорошо

Ан
Андрей

уже

Дедушка Старенький

Да.

Южный Урал

🤝