Остап Бендера

Где вы были 8 лет, когда грызуны разбирали дамбу на Урале?

Ответы
Мохарям Ханипов

что вы до такого упали ...сплетник ... (причина сильные заморозки.обильный снег ....и дорожные дамбы сработали как пруд ...

Остап Бендера

мы не можем знать всей правды

Мохарям Ханипов

100% так .. а вот тет через 50 -100 северная европа утонет ...

Андрей Заруба

Это долго. Ездил в Донецк возил материальную помощь. Отдыхал в Крыму и Молдове.

Остап Бендера

А должен был дамбу бетонировать

Андрей Заруба

Для этого есть рабочие. Молодежных строек никто не объявлял.

Остап Бендера

Все вы так говорите

Андрей Заруба

Ну да мы все так говорим. Потому что мы с тобой люди ане животные.

Остап Бендера

Да, никто не работает

Андрей Заруба

Ну это тоже понятно. Ведь мы работаем что бы потом отдыхать.

Пётр Хамов

8 лет назад её только строили) и грызунов там не было) там были только пильшики)

Остап Бендера

а ты говнецом себе

Пётр Хамов

да ты видимо его кажный день жрёшь)) в место мёда

Остап Бендера

детство своё вспомнил, недомерок?

Пётр Хамов

Слыш уебан на Хуй пошёл пидераста кусок

Остап Бендера

Не хами, Хамовъ.

Ванюшин Вениамин

Про грызунов наверняка сказал человек , родившийся на Украине

Ко
Котэда

я вскрывал бандеровские схроны и четвертовал нациков

Ко
Котэда

ну правильно. У нациков нет национальности. Всех нАкол

Остап Бендера

у нас нациков нет

Ко
Котэда

у нас это где?

Остап Бендера

какаяразница?

Ко
Котэда

ну если у какой разницы нациков нет- это похвально

Южный Кот

это китайцы готовят площади под рисовые поля)))

Остап Бендера

где вы были с 8 до 11?

Татьяна G

🤣

Татьяна G

👍

Ка
Кали

На стрëме стояли, дабы другие не разобрали))

Ка-Валерчик Гузенко

И мост в центре Киева 30 лет строили ))?((

Ка-Валерчик Гузенко

Сам видел сосО))?((

Остап Бендера

Ховринскя больница. Огромную больницу, которая должна была стать одной из лучших в стране, начали строить в 1980 году. У здания необычная планировка ˗ оно имеет вид трёхлучевой звезды.

Остап Бендера

«Человек под каждой шпалой»: такое жуткое описание подходит для недостроенной Трансполярной магистрали, которую называют Мёртвой дорогой.

Остап Бендера

Недостроенная башня, возвышающаяся над городом, долгое время была символом и самой узнаваемой достопримечательностью Екатеринбурга. Телевышку начали строить в конце 1980-х. Она должна была вещать на весь регион, а на верхнем этаже планировали открыть ресторан и смотровую площадку. Стройка остановилась в 1990 из-за прекращения финансирования.

Остап Бендера

Внушительное здание в Санкт-Петербурге медленно разрушалось под натиском ветра, плесени и вандалов. Оно должно было стать шикарным пятизвёздочным отелем, но не приняло ни одного постояльца. Строительство остановилось в 1995 году. Про отель ходят городские легенды: говорят, что «Северная корона» ˗ проклятое место. Заброшенный недострой привлекает сталкеров и подростков, которые хотят пощекотать себе нервы. За годы простоя в здании произошло около 40 несчастных случаев, 15 из них ˗ со смертельным исходом. Также известно, что при сносе здания в 2019 году погиб рабочий.

Russo Vero

На Днепре дамба накрылась рогулями

Остап Бендера

На Урале - каждый день плюс 1700 подтопленых домов.

Alisa Warshavsky

В лужах нежились, свиньи ленивые!

Владмир

Следственные органы разберутся.

Остап Бендера

Давай, разбирайся

Владмир

Я же уточнил-следственные органы.

Остап Бендера

Их там нет, профанация

Владмир

Начинается... Если бы их не было, то даже генералов МО России не арестовали бы. Все есть, оказывается. Нужна только добрая воля власть применить.

Остап Бендера

это цирк уродов

Владмир

Это жизнь!

Qqqq Qqqqq

что и за это будут наказывать?

Остап Бендера

поощрять

Qqqq Qqqqq

за разведение грызунов? так их ни кто не наказывает

Anahit (Анаит) Grigoryan

Там же, где сейчас, в Армении.

Алевтина Пална

я дамбу гриз як барбарис

Ал
Александр

водили в кино вашу маму

Остап Бендера

брешешь, мамы давно нет

Ал
Александр

так это давно и было

Остап Бендера

Снова брешешь, тебя тогда не было

Игорь Злобин

это упрёк всему сайту?

Остап Бендера

исключительно дома.

Игорь Злобин

да-дома удобней

Игорь Злобин

Бендера невозможно забыть

Григорий Карпенко

Собака! Пёс смердячий.

Остап Бендера

не держит

Григорий Карпенко

Пинок - бац!

Остап Бендера

тебе в голову

Григорий Карпенко

Без ошейника не выходи.

Остап Бендера

слезь с бутылки

Arkadij Latyshev

Охраняли грызунов.

Галина Бердинских

ой бендера... не смеши

Arkadij Latyshev

Он уже совсем забендерился.

Татьяна

Лично я в Поволжье

Татьяна Ковалева (Павлова)

отдыхала на югах

Остап Бендера

Дисциплины в государстве нет. Раньше за это лишали должностей. А сейчас сам президент по шалавам бегает - пример подаёт.

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы откуда это знаете? или судите по себе?

Остап Бендера

Что именно "это"? Вы не замечаете, что пишете безграмотно, постоянно нужно переспрашивать.

Татьяна Ковалева (Павлова)

я допускаю ошибки т.к. тороплюсь и никогда другим не указываю на их опечатки т.к. понимаю их причины, кого вы переспрашиваете значит вам не хватает серого вещества что бы понять смысл мной написанного)

Остап Бендера

Это вам нехватает мозгов, чтобы выбрать из трёх разных тезисов в предложении собеседника один нужный и его упомянуть.У меня вообще нет желания общаться с косноязычным народом.