Алиса Лиса

Жила-была девочка, и вот беременность ей сложно как-то доставалась: то пожары вокруг Москвы окружали, то токсикоз мучал, то в почках опухоль нашли.
И сказали ей, что рожать то ей и нельзя.
Но как не рожать то?
Срок уже 5 месяц. Да и возраст безгоду 30 лет.
Не послушала девочка врачей и мужа и решила: рожу.
Долго ли , коротко ли... нашла она врача и на свой страх и риск решила делать капельницы с лекарством, которое доктор назначила.
А лекарство то не из дешевых: 300$ ампула.
Ну, пока девочка мучалась: муж любовницу нашел, ну как нашел, к своей предыдущей барышне под бочек забрался.. .
Месяца через 3 в Женской Консультации ее отправили в специализированный роддом с болезнями почек.
Но заведующая девочку испугала, сказав, что та родить не сможет сама и что если только с ней рожать по контракту: тогда с помощью кесарева есть шанс, что девочка не умрет.
И выписали ей такое заключение, что или в этом роддоме рожать или больше нигде, короче, "волчий билет" выписали.
Ну, поняла девочка, что это какой-то развод: забрала обменную карту из Женской Консультации и легла дома дожидаться: того что будет.

–1
Ответы
Владимир Гулинский

В таких случаях важен душевный покой, а его в Храме Божием обретают, а уверовавшим по вере и воздаётся.

Иван Дьяков

Вы наверное акушером работаете, у вас всё девочки рожают и рожают.

Иван Дьяков

Тоесть, девочка одна, мужей два?

Алиса Лиса

Да

Иван Дьяков

Что случилось с первым мужем?

Алиса Лиса

Вы внимательно читали? Он бросил дочь инвалида: зачем ему такое счастье

Иван Дьяков

Честно, только начало читал.

Константин Лещенко

родила? все норм? если так- все ненужное отвалилось!

Алиса Лиса

Не отвалилось

Ро
Роман

видимо у девочки скучная жизнь была до этого

Ро
Роман

Хорошо... а детки сейчас с кем? Взрослые хоть уже?

Алиса Лиса

11 и 2,5 с бабушкой и дедушкой

Ро
Роман

Понял да маленькие еще... Они вас часто навещают?

Алиса Лиса

Я с младшим часто вместе

Ро
Роман

Хорошо... Ваша отдушина)

Игорь Я

Вот разворот . муж не вспоминает ни рядом ?

Lorik S.

Это не мемуары, это сатира какая -то

Алиса Лиса

У Вас может. У меня нет

Lorik S.

Не хотела обидеть писателя, ищите и обрящете...свою аудиторию

Алиса Лиса

Только этот рассказ перед тем что Вы вначале откомментировали, где мальчик родился. В другом порядке прочитали

Lorik S.

Без обид ...может и есть что-то в этих ...повествованиях...только подтянуть грамотность и ...дерзайте!!!

Елена Премудрая

И что было, родила сама?

Yury Panteleev

Хоррор продолжается...

Анатолий Горбунов

А дальше что ? 👍🌹👍

Алиса Лиса

А дальше всё написано давно

Анатолий Горбунов

Не читал ! 👍🌹👍

Игорь Николаевич.

Все нормалек будет.

Василий Стеклов

Дела серьезные...

Ми
Милена

Ну умрет. И что?

Алиса Лиса

Ты тоже скоро умеешь, и Что?

Александр

А суть-то в чём?

Га
Галым

Похоже что да

Валентин

И что дальше?

Алиса Лиса

Читайте

Zibert

Все еще ждет?

Наргис Артыкова

ужас, бедная

Дмитрий Каракозиди

Счастья её.

Алексей **********

Молодец👍

Михаил Смышляев

А дальше?