Татьяна G

Смешно)) Москали пьют в забегаловке глоду и мечтают о национальном величии:
- Эх, если бы не эти проклятые американцы, придумавшие телефоны, туалеты, холодильники, интернет, то мы бы с вами жили!

Ответы
Язва Мила

а ты скажи, что создала Украина? хоть что то? только воровать и врать умеете.. ну, бабы у вас еще блядовитые. То то вы америкосам жопу лижите. 🖼

Язва Мила

🖼

Язва Мила

🖼

Татьяна G

🙄

Elvis Costello

«Из ВСУ выхода нет, а из тюрьмы - есть» Украинские депутаты жалуются, что украинцы совершают всё больше мелких преступлений, чтобы спастись от моГилизации

Фариз Мухаметдинов

Потому то есть среди них противники интернета,а туалеты они с удовольствием обсирают и ломают унитазы.

Татьяна G

ну если не развиваться и не интересоваться окружением то да...

Фариз Мухаметдинов

Вот именно,они привыкли к КремльТВ и их это вполне устраивает,хотя сами знают,что там врут.

Татьяна G

странная логика... может просто обычные пенсионеры которым все едино...

Фариз Мухаметдинов

Да,я же говорю,это в основном старшее поколение.

Татьяна G

да...

Russo Vero

Рагули пьют горилку и не знают что инет изобрели русские и сотовую связь тоже

Язва Мила

🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Какие телефоны? Если мобильные , то он первым в СССР был создан.

Василий Стеклов

А русские ничего не придумали? Или у них "не считается"?

Татьяна G

не лезьте в дела другой страны и не провоцируйте конфликты - вы и медведчука приняли - кума пуйла - зачем...? отъебитесь от нас - простыми словами - так понятно...

Василий Стеклов

Неужели события в Одессе спровоцировал Путин?

Татьяна G

неужели обстрелы более 810 суток делает ваш карлик...вася - вы полный притдурок - идите нахуй

Василий Стеклов

"...У нас будет работа - у них нет. У нас будут пенсии - у них нет. У нас будет поддержка детей и пенсионеров - у них нет. Наши дети пойдут в школы и детские сады - их дети будут сидеть по подвалам. Потому что они ничего не умеют. Вот так мы и выиграем эту войну..." Порошенко. Заодно посмотрите "Памятку" - распечатана до начала войны.🖼

Татьяна G

какого члена вы туда зашли мразота затхлая - ИДИ НАХУЙ _ ТАК ПОНЯТНО ВАСЯ _ В БАН,,,,

Ша
Шараф.

Всё придумали евреи, американцам до них далеко!

Алексей Пимяков

прекрасно жили бы и вас меньше задурили бы

Михаил Цветаев

🖼

Язва Мила

🖼

Максим Jw

Какая чушь и нелепица...

Nikola Mahkov

-мы и сейчас живем!--👍

Татьяна G

🤣

Язва Мила

🖼

Дедушка Старенький

👍😁

Alisa Warshavsky

Точно! Ну амеры, всю малину обгадили!!!! блин....

Татьяна G

🤣