Ви
Виолетта

С высоты своих лет мир по-новому видится
Всё хорошее я собираю в букет,
Отпуская плохое, совсем не обидевшись,
На Судьбу нареканий у меня просто нет.
Источник: https://millionstatusov.ru/stihi/vozrast/top.html Точно, с возрастом все мысли меняются и о хорошем и плохом?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Откуда таки берутси вси мисли? Хто гарно знае? Нихто! Токмо Сам Создател! Любой Чуловик по Фрейду миняетси кажни 7 лет. Потому как получае опит жисти и нови познання. И конешно жи и мисли евонни тожа миняютси! И ежли ви их записуети в Гарну книжку для ваших луччих афористичних мислей, то таки удивитиси, кохда спустя симь лет побачити то, шо записали 14 лит назад! )))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Как гутарил Миша Задорнов, вчира я ьил "пацан", и севодня "фраер"! И иду Ва-банк! Как Датчанин и Флинта! А пацани у них в подручних "декораторах"! А де Ниро ваащще крутой "Медвежатник" - обвел Пацана вокруг евоннево наслидства! )))🖼

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Это – особый дар Божий, дающий исполнителю заповедей Божиих способность познавать, как лучше и душеспасительнее делом совершить ту или другую добродетель, совершить дело доброе возможно согласнее с волею Божией

Вечность

У судьбы как у карты, Два лика лица, Где ведётся парою бой как всегда, Не найти нужных слов, Как и строчки в ответ, С высоты своих прожитых, Минувших тех лет!

Орхи Дея

С возрастом происходит переоценка ценностей. Прощаемся с детством, юношескими годами, вступаем во взрослую жизнь, набираемся опыта и мудрости.

Евгений Бриг-Снежин

Я в вашу искренность не верю, я чувствую душою ложь. Честней в своих инстинктах звери и даже кровопийца вошь. На свете нет страшнее зверя, чем ненасытный человек, не знающий в желаньях меры и съевший с кошкой чебурек...(!? - Ирина Кудряева

Александра

Безусловно. Особенно если потерял близкого человека. Мир открывается в другом свете. Необходимо строить свой мир.

Евгений Шевченко

ссылку не буду смотреть как всегда... а так... неизвестно, кто на аватарке и сколько лет.. уж прости.. в личке -ничего

Ви
Виолетта

Пусть будет так, если для вас это очень важно🤣🤣🤣

Евгений Шевченко

Солнце, конечно важно, но оно лишнее)))

Ольга Чернышева

Это хорошо, что у Вас положительный настрой. А на кого надеетесь? Кто решит всек проблемы?

Лена

К плохому относишься спокойнее, без юношеского максимализма. А хорошее ценишь больше.

Лена

🌺🌼🌸

Евгений Бриг-Снежин

Рассвет всегда дает заряд нашим душам для начала дня.
Закат — пищу для размышлений.

Эмма Коноплицкая

К сожалению...Много живешь, больше знаешь. Жизненный опыт приходит с годами...

Yury Kozhevatov

Скоро уж колыбельная Альцгеймера ,слова народные,зазвучит!!

Вера

"Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней"

Сам Андерс'н

Незначительно, трудно расстаться со своими стереотипами

Эдуард Ильясов

Можно почти 40 лет прожить но виденье жизни не изменилось

Со
Созерцание

Ну да.. я теперь не так хочу играть в игры компьютерные).

Ян
Яна

Они с каждым днем окрашиваются в иной цвет.

Ян
Яна

🌹🌹🌹

Алексей

Это да, а приходит Омароям -всё летит к хуям

Марго Беккер

Канешно всё видится уже соовсем неважныи

Ви
Виолетта

бывает что открываются совершенно другие обстоятельства...

Марго Беккер

всё бывает

Геннадий Костарев

Опять же, у каждого по его сознанию.

Дмитрий Мурашкин

Здравствуйте !🙂как погода ?