So
Sonam

НАТО станет причиной апокалипсиса?

Ответы
Максим Jw

Сонам, здравствуйте. Греческое слово апокалипсис означает откровение. Так называется последняя книга Библии, Откровение. Чье это откровение? Иисуса Христа, записанное его братом, апостолом Иоанном.
Применять слово апокалипсис в отношении конца света некорректно 🙂 В книге Апокалипсис говорится об Армагеддоне, конце этой системы вещей, но не мира 🙂

Ир

Нет, я согласна с профессором Евстаыьевым, что наша оборона дает западу уверенность, что мы не посмеем нанести удары по ним..

Серега

Просто стращают на самом деле нато ссыкуны при первых ударах будут плакать и просить о пощаде.😂

Z-Мимокрокодил-V

Сверхбогатые семейки надеются отсидеться под землёй. Хорошо бы их сразу там и закопать.

Ki
Kir

С больной головы на здоровую, ваша страна ...враг человечества

Ев
Европа-Плюс

Не НАТО , а США нужна война против России , но руками Европы .

Геннадий Зернов

Оно уже есть этой причиной возможного апокалипсиса.

Марго Беккер

Если Мы раньше не Пристукнем ИХ-моогутЬ!

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

",,",,",,",,"

Возможно, так. Америка рулит идиотами

Татьяна Тышкевич

НАТО? А не кремль?

So
Sonam

😁всё меч таем Тань?

Татьяна Тышкевич

Нет. Просто слишком много совпадений. 🤷‍♀️.

So
Sonam

да,обоюдные с ними,амеры уже проводят учения на Ледовитом

Татьяна Тышкевич

Смешной? А че им не проводить? Аль боишься, что используют ваши методы: сначала учения, а потом, а-ля, заблудились.... Начали войну. 🤷‍♀️

Nikola Mahkov

-наверно-да!--👌

ио
ирина отставнова

Впернли война

Александр Мамедов

НАТО уже все.

Ал
Александр

вот сволочи

Russo Vero

Не станет