Татьяна

Срочно разыскивается красивый мужчина, который будет жить у меня дома, чтобы я стеснялась при нём жрать. Как похудею, можем разбежаться.

Ответы
Се
Сергей

Глупости все это если полюбишь то хоть красивый хоть нет худой быть тоже не есть хорошо луче в сексе качатся на волнах чем бится о скалы да и вобще хорошего человека доложно быть достаточно))

Татьяна

Вы сами то верите в то, что написали?

Се
Сергей

Конечно верю лично мне нравится не худые и не жирные и не очень красивые ними хлопот и проблем женщина доложна нравится и быть любима и тогда и в семье мир и на работе порядок повторюсь это мое личное мнение

Евгений Смотрицкий

А с дополнительной услугой от мужика - ЖРАТЬ ВМЕСТО ВАС - можно? (То есть, я не просто красивый - я ещё и прожорливый!)

Ну вы даё.....

Татьяна Фоменко

"Это будет трудная ночь- не все доживут до рассвета. - Танечка, закрой холодильник, эти котлеты на завтра!"😁 ☺️ 😄

Yurii Stepanov

Одного Вы не учли,если мужик красив,то он может тоже жрать и при опрежеденных обстоятельствах оставаться Красивым.

Александр Овсянников

вот она женская сущность: срочно нужен, а потом не нужен,и можно поговорить о мужском не постоянстве

Вова С Кошкой

Лучше пригласите меня. Я страшный - глядя на меня, есть сразу перехочется.)))😜

Vl
Vlаdimir

Со мною за 2 недели похудееш будешь со мной в тренажорки заниматься по 3.4.часа

Vl
Vlаdimir

Ел
Елена

а жаль что нет такого сервиса услуг - красивый мужик для мебели на время.

Владислав Фугин

Пишите адрес Высылаю Вам контейнером или экспрэсс доставкой😅

Татьяна

Красивого мужчину?

Игорь Кузнецов

Не поверишь,я уже тут,только со мной прицеп из двух детей

Ег
Егорушка

короче, сторожевой пёс нужен с ремнём и пряником в руках

Татьяна

Только без пряника.

Ег
Егорушка

ааааа....
понимаю

Лида Бавинова

😍 🙏 👍 🤕 ⏳ 💐 💐 💐

Петр Васильев

а если мужик будет страшный, при котором боязно кушать?

Андрей Черных

Всегда за помочь товарищу.....не вижу препятствий......

Евгений Кан

)))вот это предложение читаю впервые в жизни,круто)))

Татьяна

Классное же...

Евгений Кан

Обалдеть)))а вакансия еще не занята,стесняюсь спросить)))

Татьяна

Строгий отбор среди желающих, вакансия пока свободна😁

Евгений Кан

))) крутой позитивчик)))по10бальной шкале 15

Татьяна

Спасибо.

Ни
Нина

Я тож хочу такого найдете похудеете, передайте мне

Оскар Младший.

Вы оба согласны

Татьяна

Сначала к Ниночке.

Оскар Младший.

Хорошо только скажите когда

Татьяна

У нее и спроси.

Оскар Младший.

хорошо

Марина Матвиенко

Весело - его кормить пообещайте, сразу найдётся!))))

Па
Партизанка***

Мне такого.. Хотя я жру не много.. Но толстая, блин..

Ayaks Telamonid

))

Irina Bogomolova

Да пусть уж и богатый по ходу.чего там мелочиться.