Барон Де Гофмансталь

Скинули рекламу: "мощная потенция три раза за ночь". У меня вопрос: неужели три раза за ночь - это мощно?🤣

Ответы
Любовь

Написано: «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол, ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.» (1Петр.5,8) Он поглощает человека, в его же, собственных страстях. Всё познаётся в жизни, как добро и зло ...

«Весь мир, лежит во зле.» (1Ин.5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4) Блудная плоть – это не естественная природа человека, как многие считают. Это природа падшего Адама, которую он приобрёл, в Эдеме, от дьявола ...

Св
Светлана_Светлана

Нууу, так то чувак своими поползновениями портит биологические часы. Ибо ночью. Надо спать, а недосып ведёт к инсульту. Надо б ему думать о своём здоровье, чем взгромоздиться на чужое. И не портить чужое здоровье. 🤣🤣🤣

Барон Де Гофмансталь

Ночь спать, днем работать, а когда же мощь проявлять?

Св
Светлана_Светлана

Остаётся вечер и утро.

Любовь

Природные катаклизмы … почему торнадо, огненный? … Огонь, вышедший из под контроля человека, опасен, как в естественном, так и в духовном мире ... В США - огненный торнадо. 12 сентября 2020 года.

Николай Скороходов

...вспоминаю лекцию врача в рабочем общежитии о семейных отношениях ... а если 15 раз ... задает рабочий вопрос .. ну . 15 раз в месяц . конечно много ... да не в месяц . а за ночь ... хохот .. рабочие молодые . здоровые ребята..

Алекс Венцель

Сказка...)))))))

Николай Скороходов

...ничего подобного ... в нашем рпоколении такие герои были не в редкость.. себя вспоминаю через каждые 20 минут ...

Любовь

От чего, вулкана извержение? … От невоздержания человека ...
Написано: «Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.» (Мф.5,5)
Индонезия. Извержение вулкана Синабунг. 10августа 2020 года.

Олег

Ну на протяжении какого-то промежутка времени. Ведь свой ресурс нужно беречь, чтобы на дольше хватило. Недаром говорят, что лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз.

Семён Козлов

Больше 4 часов под таблеками может привести к обраному эффекту. И вообще к негативным последствиям. Основные противопаказания всей виагры

mk
maik kunin

Для каждого возраста и в свое время ! В молодые годы до 10 раз .а когда тебе стукнет за 50 .Это уже мощная.А в 70 будешь вспоминать-и те 3раза!!

Леонид Шестаков

мощно бывает только один раз... как забег на длинную дистанцию... а три и более - скачки... да и то, пока конь молодой...🦄🐴

Aleksandr Tarnovsky

однажды партагеноссе Мюллер сказал Штирлицу: "Все врут. Никому нельзя верить! Мне — можно!" ))🖼

Владимир Лебедев

А чё? Нормально. Я бы радовался. У меня рекорд молодости 5 раз. А сейчас и один раз за счастье.

Эл
Эльвира

Лучше один раз, но качественно, чем пять раз и ни о чём.

Владимир Лебедев

Вот! Женщины знают!

Эл
Эльвира

)

Соболев Валерий

если только с одной женщиной на протяжении нескольких лет, то это фантастически мощно.

Юж
Южанка

Вообще-то еще и поспать надо.... А каждую ночь такой марафон - надоест до чертиков...🤭

Михаил Гехт

так смотря по сколько часов. всего Обычно ночь считается не больше 8-12 часов

Пётр Ермаков

Для меня в мои 75 - это точно мощно и невероятно... поэтому и не верю рекламе...

Ar
Arina

у кого какая физиология, у кого и в месяц не всегда получается, так что...

Телефонист Вася.а

Да,ну..тут один лук рекомендует жрать,говорит 5🤔 Не понял,лук лучше?

Луиzа Каzати

Смотря в каком возрасте? Ну и странно это всё. Они же не кролики

Га
Галина

это сверхмощно.Только смотря сколько ваша ночь продолжается.

Барон Де Гофмансталь

Какие разные мнения у женщин)))

Га
Галина

а какие?

Татьяна Смирнова

а зачем вообще об этом думать или говорить если всё в порядке