Ир

МОСКВА, 8 мая - РИА Новости. Более десятка солдат пострадали во время учений НАТО в Швеции в результате прыжков с парашютами, сообщает газета Aftonbladet... Шта, опять?😁

Ответы
Raf Kanyukaev

официально НАТО не вводила войска на территорию У, поэтому для списания "двухсотых" придумывают разные ДТП , учения, катастрофы в авиации и т д

Ир

Да так на учениях и поумирать все😁

Григорий Карпенко

Сомневаюсь, что они страдали. Чпок и всё! Ну никаких страданий. Думаю, что это сделано умышленно.

Ирина Гавриловна

Печально..надо было подготовиться лучше,ребята

Ал
Александр

Плохому парашютисту стринги на яйца давят!😄

Ир

😁

Юрий

Страдальцы , жалко их

Ир

😁

Галина Д

Скажут Путин виноват

Ир

😁😁

Василий Стеклов

"Русский след"😁😁😁

Ир

😁

Алла Аа

А на что опустились?

Вл. Комов

Бывает...

Ир

😁