Ан
Анна******

"В молодости мужчины ищут красивое тело - с годами родную душу."...Прав ли Михаил Жванецкий?)

Ответы
Николай Дубинин

...в общем прав. Гормоны ослабляют влияние на ум, тело уступает разуму.
Не даром в древнейших цивилизациях были два заключения брака. Первый союз тел, второй союз разума.
И, то правда. Браком (союзом) на уровне тел и заканчиваются отношения, а союз на уровне сознания, так и не имеет продолжение.

Соболев Валерий

Нет. Это коммерческое высказывание, сделанное на утеху увядающим женщинам. Любой здоровый мужчина предпочтёт упругие сиськи и гладкую кожу, а душа у него и своя есть.

Ан
Анна******

а если это будет бездушная кукла?

Соболев Валерий

С чего вы решили, что молодая и красивая девушка обязательно бездушная кукла, а пожилая, бесформенно-целлюлитная дама обязательно обладательница некой необыкновенной "души"? Кстати, ваш трепач и лицемер Жванецкий четырежды менял женщин и каждый раз выбирал всё моложе и моложе.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я этот набесный квадрат не покину. Мне цифры сейчас не важны,- Сегодня мой друг защищает мне спину, А значит, и шансы равны.

Wlad Korn

"Либо наша жизнь станет лучше, либо мои произведения будут бессмертными" © Михаил Жванецкий.
😀

Ан
Анна******

скорее всего - второе...

Wlad Korn

🤝😀

Ан
Анна******

🤝

Эвелина

И не только душу ,но и няньку ,и медсестру, и повариху ,и уборщицу ,,и прислугу ,но....в одном лице

пС
павел Суздалев-Заславский

Эвелина

Ты, что знакома с моей женой?

Эвелина

А что надо? Она у тебя ,что именно это ?

пС
павел Суздалев-Заславский

Да! А, ты что с ней незнакома? Я думал ты эти эпитеты с нее списала.

Эвелина

Да прям таки ,в основном все жены такие и мужчины тоже .

Елена

родную душу в красивом теле.вспомним градского, саруханова, грачевского,диброва и иже с ними

Ан
Анна******

Эти бы вообще молчали...сами то на кого похожи.Особенно Градский...под сраку лет был вообще похож на свинью.

Елена

они все примерно одних годов выпуска.вспомнила татарина этого.рината ибрагимова.ей 20 было ему под 60,когда женился.в 75 умер.3 детей от третьего брака,дети от других браков старше последней жены

Ан
Анна******

Ну тут и она может сама влюбилась...мне тоже в 20 лет были симпатичны мужчины гораздо старше меня.Возраст не играет роли порой.Это душевная зрелость обоих партнеров...Есть такое понятие, как "старая душа"...может слышали?

Елена

так там тоже наверное сами влюбились получается,на аркане ж никто не тащил.менял жен как перчатки и считал себя набожным.Я не представляю и сейчас влюбиться в 60 летнего,а уж ребенком в деда влюбиться.Ну он же статусный дед,ходил по ресторанам ,там ее и подцепил

Ан
Анна******

не утрируйте всё так...в жизни бывает всякое

Елена

вот мы о том же.о душе😆

Михаил Гехт

Его же: «Женщина — это создание, которое нужно любить. Не умеешь любить — сиди и дружи!»

Татьяна

Правильно

Ан
Анна******

Да

Татьяна

Вот

Марго Беккер

А есть и Такие что ничего не ищут и живуут в своё Удовольствие! Как я -напрмер!🤪🤷‍♂️

Ан
Анна******

речь о мужчинах

Марго Беккер

а они туут есть?

Ан
Анна******

нееет...тууут только вы

Марго Беккер

ещё 1 высер и ты в ЧС лохиня сельская будешь с себе подобными хамить...

Ан
Анна******

ещё раз говорю...к зеркалу подошла и внимательно посмотрела на себя....ЧС она меня пугает!Тупая обиженка...которая не может справиться со своими эмоциями...Да!Кстати! Ты чего вопрос убрала про круглое колхозное лицо..".Милочка"...верни назад..я тебе отвечу...А проживание в Питере не гарантирует ни культуру, ни интеллект....что и требовалось доказать, читая твои хамские высеры....Пошла вон...и научись сначала разговаривать нормально с людьми.

Игорь Николаевич.

Мужчины всегда что-нибудь ищут. Поэтому, чаще всего, первопроходцы.

Ан
Анна******

вы не всегда первопроходцы😆

Южный Кот

не думаю...родную душу находят в друзьях,а тело-вряд ли)))

То
Толян

наверное...старенький он...зачем ему тело...🤷‍♂️

Не
Нея

Вывод: они и в старости ищут красивое тело)))

Ан
Анна******

некоторые не прочь и молодое тело иметь рядом

То
Толян

эти- собаки на сене...ни самому ткнуть...ни другому отдать🤷‍♂️

Ан
Анна******

берите и тыкайте...кто вам не даёт то?

То
Толян

мы то- да....а олдам- душа

Са
Самсон

Красота нужна на Свадьбе, а Любовь повседневно...

Елена Премудрая

По-моему зачем им душа🤔, тело всегда актуально.

Ан
Анна******

Тело до поры до времени

Елена Премудрая

Всегда есть новое тело.

Ан
Анна******

ну надеюсь, что к тому времени он уже поймёт, что ему нужна душа больше, чем тело.

Елена Премудрая

Давайте надеяться вместе 😊

Ан
Анна******

Ну да...😉👍Надежда умирает последней

~ Мне Тебя Обещали ~

Прав. С возрастом не могут это тело применить.

Кы
Кызыма)

Не факт, не каждый мужчина дорастает до души.

Ан
Анна******

Да.Вы правы...скорее всего, если мужчина зрелый в полном смысле этого слова, то и ищет он не только тело👍

Ре
Реальный

с годами мужчина ищет поуютнее диван

Ан
Анна******

вам бы всё полежать

Ре
Реальный

а что в этом плохого

Ан
Анна******

ну да...вдруг война а я уставший

Ре
Реальный

☝️истина

Vadim Denisevich

Нет! Всегда шикарную задницу! 🤣

Ан
Анна******

Ты придурок что-ли?

Vadim Denisevich

А сама адекватна? 🤣

Ан
Анна******

Судя по твоей реакции - ты неадекват

Vadim Denisevich

А у меея есть подозрения что истеричка это ты! 🤣

Ан
Анна******

Не надо с больной головы на здоровую.Истерика как раз таки у тебя.

Гр
Грешник

Большинства ищут молодое тело

Ан
Анна******

Согласна, но только в том случае, если он богат

Гр
Грешник

Даже не богат

Ан
Анна******

Пусть ищут...мечтать не вредно.Надо реально оценивать свои возможности.

Гр
Грешник

🌹

Ан
Анна******

мерси)😉

Павел Корчагин

Он просто про себя рассказал..

Ан
Анна******

я не думаю...что просто про себя

ио
ирина отставнова

Жванецкого терпеть не могу

Ан
Анна******

Да ему, собственно говоря, уже пофигу