Abaddon😈

Мужчины,вопрос,скорее всего,к вам: если муж не дарит цветы,подарки и не делает всякие маленькие приятности,это потому что он не хочет или потому что действительно думает,что мне это не нужно (по его словам)?

Ответы
Андрей Гайдак

Скорее, это потому, что он слишком беден или скуп, чтобы жениться. У мусульман это так. На арабском Востоке мужчина, это не тот, у кого в штанах яйца, а тот, у кого в кошельке деньги, достаточные, для содержания семьи. Много раз видел, что самцы-арабы занимаются мастурбацией как только увидят полуобнаженную шведку или немку на пляже)) У них просто нет денег.

Ильин Игорь

Тут есть маленькая хитрость. Если у Вас в семье деньги общие и лежат в 1 банке то порой жена или муж сам (а) говорит - типа не надо мне цветы(носки) милый (ая) лучше я куплю чуть позже подкопив колечко (удочку). А вот если вы каждый имеете свою кубышку то мужик который не дарит жене подарки ЖМОТ или жена их просто не заслуживает как и обратное.

Сергей Ларичев

Вопрос очень неоднозначный!! А Вы оказываете ему знаки внимания? Вы давно замужем? Есть ли дети? Какое материальное положение у Вас? Очень много факторов на это влияет! А если в общем- думаю, что Ваш муж просто устал!! Вот как то так!!😍

Abaddon😈

Какие знаки внимания,например? Замужем уже 6 лет. Да,ребёнок есть. Материальное положение хорошее.

Сергей Ларичев

В жизни и в интиме!!

Кот Кот

Боиться баловать. Я своей девушке редко что дарил имено по этой причине. Боялся что она изменяет отношение ко мне. Из хорошего на плохое.
Хотя оч иногда хотелось что-то подарить. Поэтому дарил но не часто.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Должна сама разобраться зачем тебе на цветы семейный бюджет расходовать, пусть радует тебя своим вниманием, покажет , что любит и жить без тебя не представляет возможным

Не Он

Маленькие и большие подарки это то, что делается ДОБРОВОЛЬНО. Намеки и требования со стороны выглядят глупо. Конечно же он НЕ ХОЧЕТ и имеет право не хотеть.

Владимир Вельский

Эгоист он обыкновенный. Но с другой стороны если дарение подарков не доставляет человеку удовольствия это повод задуматься о его духовной зрелости.🙂

Мудрый Князь

с одной стороны его можно понять, в плане полезности духовной от этих материальных предметов!материя пришла и ушла а плоды духовные можно растить

Василий Яковлев

На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала. Мудрец потому лишь и мудр, что любит. А дурак — потому и дурак, что считает, будто способен постичь любовь.

Николай

Когда деньги у мужа свои и выдает только на хозяйство то это одна история а если все вдом то из бюджета скрысятничать на подарок тяжеловато.

Ин
Инга

Своему сказала,чтобы вместо цветов тушенку дарил,теперь цветы с тушенкой дарит)))Но реже реже с годами..Они редко думают об этом,другие они!

Вячеслав Евстафьев

ЕСЛИ МУЖ НЕ ДАРИТ ВАМ ЦВЕТЫ, ПОДАРКИ И НЕ ДЕЛАЕТ ВСЯКИЕ МАЛЕНЬКИЕ ПРИЯТНОСТИ, ЭТО ПОТОМУ ЧТО ОН ВСЁ ЭТО ДЕЛАЕТ КОМУ-ТО ДРУГОЙ!

Александр Ерёмин

Я своей женщине с января по май приносил цветы каждую неделю а потом у нее на участке стало море цветов и зачем?

Вадим Данажи

он не видет смысла делать приятное человеку который по его мнению и так уже его , на первых парах дорил же ?

Abaddon😈

Не особо

Вадим Данажи

не абьезер ли

Abaddon😈

А кто это?

Вадим Данажи

тиран и манипулятор

Abaddon😈

Нее

Вадим Данажи

попробуй сама устроить рамантик

Вя
Вячеслав

Чтоб ожиданием время не терять,
Об этом можно намекать.
Все можно получить сполна,
Лишь мотивация нужна.

Z*
Z *Ирина*

я не мужчина.. но думаю, что вы знаете точно, жмот ли он.. если он скряга, то возможно поэтому и не дарит..

Виктор Орлов

Если он все деньги до копейки отдаёт в семью, то о каком подарке может быть разговор если корман пуст.

Ростислав Туманский

Экономит семейный бюджет. Зачем тратить деньги на мелочи, если можно купить необходимую вещь в дом.

Abaddon😈

Ну да,необходимая вещь-сигареты,кофе или пиво,или всякая ненужная фигня,типа 10 пары наушников?

Ростислав Туманский

Я не говорю о конкретном человеке. Микроволновка, мультиварка, стиралка, посудомойка, другая техника.

Фекла Батьковна

И не будет дарить. Это его воспитание. Если в семье не правили, то бесполезно чего-то от него ждать.

Иван Чемезов

Возможно вы друг другу приелись? Но вот вопрос!? А что женщина делает из приятностей своему мужу!?

Abaddon😈

Ну,например,приготовить что-то вкусное,массаж сделать,приласкать,обнять-не считается?

Иван Чемезов

Ну тогда полку повесить, поцеловать , приласкать от него не прокатит??? 😧

Abaddon😈

Он даже этого не делает