Дедушка Старенький

Россия и гуманность несовместимы? 🖼

Ответы
Ла Риса

а сколько оправдательных приговоров по политическим статьям вынесла руина? а скольких руина просто убила без суда и следствия. а ну ка, старый пиздабол, номера дел в студию!!!!

Ла Риса

он ссыкло. да еще и тупой. высрет с методички и сидит, смайлики постит

Владимир Инкогнито

Не обращай внимание. Ну дерьмо, ну воняет....

Ла Риса

ну да

Владимир Инкогнито

И очень психологически грамотно меняет личики. от этакого простецкого деревенского дедульки до проде учёного мужа в библиотеке. Попытка просчитать аудиторию.

Ла Риса

да аудитория его самого давно уже просчитала.было бы что просчитывать

Ал
Александр

это говорит о том, что предсудебная работа проводилась хорошо

Ка-Валерчик Гузенко

Не казнив никого! Как дерьмократичесских сша ...

Ду
Душа-/-Ввысь

Зато Украина и дебилизм очень совместимы

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да какой там 2023 год?За последние 10 лет.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это факт.Но может и больше.Дальше не уверен.

Alisa Warshavsky

No Name

бред...

Федя Федин

Да