Федя Федин

Почему производители в рф-ии думают, что охуенный пластик лучше керамики? Я про розетки бытовые. Это показатель образования или заказ правительства рф-ии на жертвоприношения?

Ответы
Василий Стеклов

Керамические розетки хрупкие. К Вашему сведению: пластиковые розетки и выключатели делают не только в России. Лично я их считаю очень удобными.

Василий Стеклов

5 кВт на бытовую розетку - перебор.

Федя Федин

Медь держит

Василий Стеклов

Это Вы уже хвалите российские изделия?

Федя Федин

Это я печалюсь о здравоумии с приходом дерьмократии в рф-ию

Василий Стеклов

Не терзайте себя. Я Вам уже написал, что законы физики и техники работают одинаково везде. Они работают даже там, где о демократии не слыхивали.

Brown Sparrow

это капитализм. пластик банально дешевле. люди выбирают кошельком. сами виноваты.

Дедушка Старенький

Производители просто снижают издержки производства.

Федя Федин

Вот молодцы. Значит гореть и гореть деревянной по пояс рф-ии.

Дедушка Старенький

А уж это производителям пофиг.

Федя Федин

Значит скрутки надёжней🤣