Южный Урал

🖼 Ну а что мудрое решение.Теперь квартиры освободятся?

Ответы
Wlad Korn

Замглавы Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции Министерства внутренних дел Российской Федерации МВД полковник Дмитрий Захарченко был задержан по делу о взятке в 7 млн рублей. Его задержали 9 сентября 2016 года. В ходе обысков были обнаружены денежные средства на общую сумму около 8,5 миллиарда рублей. На эти деньги можно в течение года выплачивать зарплату 18 тысячам врачей.
🖼

Южный Урал

Во как хорошо работает

Михаил Киранов

Вряд ли зарплату меньше $500 в месяц можно назвать хорошей.

Виктор Ш

Деньги в подвалах не есть деньги. Это просто бумага. В подвалах Центробанка сотни тонн купюр. Просто лежат(для обмена обветшавших) и никак на жизнь народа не влияют!

Михаил Гехт

Нет, теперь в них больше влезет

Южный Урал

обязательно

Вадим Новиков

🤣🤣🤣

Южный Урал

🤝

Отто Фон Штирлиц

👍

Дедушка Старенький

🤣