Ти
Тима

...если слова не клеятся, их связывают матом....а у меня они всегда матом😏

Ответы
Ольга Чернышева

Мат - это глупо и бессмысленно. Это низость, это мерзко. Вот Вам информация, которая может пригоддиться.
История возникновения сквернословия.
Корни этого явления уходят в далёкую языческую древность. Мат является языком общения с демонами. Наши предки произносили эти слова, призывая себе на помощь демонов зла. Ведьмы и колдуньи использовали сквернословие в своих наговорах, насылая проклятия.
Употребляя мат в разговоре с друзьями, родными, современные люди, сами того не подозревая, совершают сокровенный ритуал, призывая зло изо дня в день, из года в год на свою голову и на голову своих близких. Количество бранных слов переходит в качество. В начале у людей появляются мелкие неприятности, затем крупные, потом возникают проблемы со здоровьем, и, наконец, ломается сама жизнь.

Ти
Тима

Я не согласен эмоции рвут иногда..

Ольга Чернышева

А есть такие прекрасные качества, как самообладание, терпение, умение контролировать себя, свои чувства, эмоции, слова, мысли. Не знали этого? Над этими качествами, конечно же, надо работать и формировать их в себе. А кто мешает это делать? Отговорки? Причины?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В рфии даже признаваться в любви и просить руки и сердца некоторые умудряются матом.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это такая убогая отсталая и нищая недосрана,помойка концлагеря.🖼

Ти
Тима

Мне самое интересное,что это пишет дебил, вас научили в психушке читать, писать???🤔🤔🤔

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это хорошо,что ты сразу опредилилась как абсолютно тупая залупутинская боевая,но ссыкливая пидарасина.🖕😛😜🤪😄😁😂🤣

Ти
Тима

Пшёл в мой личный зоопарк 👎👎👎...т е. В Ч.С..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Продолжай усердно сасай педрила.

Пётр Хамов

👍правильно,Я тоже матом не ругаюсь Я на нём разговариваю😉

Ир

Нужно повысить словарный запас!😁

Ти
Тима

Два высших образования..

Ир

😁

Ти
Тима

Суворовское в Свердловске, а потом ТВИККУ...

Ир

А сейчас на пенсии?

Ти
Тима

Да нет..мне до пенсии, как раку задницей...ну как до Пекина.. .

Ир

Служите?

Максим Jw

Нечем гордиться.

Геннадий Чичеров

🖼

Ти
Тима

🖼.,.извини, не про тебя

Марго Беккер

🤪🤷‍♂️

Nikola Mahkov

-бывает-