Ольга Жовкивская

опиши себя в трех словах

Ответы
Виктор Пузарин

В трех не получится, Вот мой стишок из одних глаголов. Я просто жил

Родился,
Плакал
И играл.

Смотрел,
Учился,
И читал.
Любил,
Надеялся,
И ждал.
Творил,
Скучал.
И вспоминал.
Грустил,
Стремился
И страдал.

Служил,
Работал
И мечтал
Женился,
Верил,
Танцевал.
Сажал,
Растил
И собирал.
Хранил,
Варил
И угощал.
Смеялся,
Строил,
Отдыхал.
Писал,
Воспитывал,
Шутил.

Ну, вот и всё…
Я просто ЖИЛ!

Фа
Фаина-Фира

Я хочу заразиться счастьем,
И влюбиться в такую… ПАРНЯ.
Каждой ночью сгорать от страсти,
Чтоб ходили курить соседи.
Чтоб минуты летели махом,
Если рядом он и только.
Чтоб душою быть олигархом,
Чтобы сердце — две равных дольки.
Чтоб любовь накрывала лихо,
Чтоб по коже мурашки стаей.
А то сердце стучит так тихо,
И квартира моя пустая.🌹 🥀 🙏

Александр Чибриков

Я дорожу дружбой с разнополыми людьми, однако в любовь с о своим полом я не верю и презираю таких "любовников" одного пола ... брезгую ими...Даже все животные ведут любовь с противоположным полом во имя продолжения "своего" рода - это не провержимый факт!

Аптeр Пётр Яковлевич

Для меня учёба не обуза,школу я закончил без забоь,все друзья кто в техникуи,кто в вузы,а я со шкодьной парты на завод.И конечно,знаю я,кто-то скажет про меня:вот чудак,вот дурак ну и пусть я только так.

Игорь Осокин

Поздравляю с Женским днем,
Чтоб всё в жизни шло путем,
Чтоб родные не болели!
Твоя жизнь чтоб была сладкой,
Чтоб в делах все было гладко,
Счастья, радости и фарта,
Поздравляю с 8 Марта!

Ольга Васильева

Спасибо! И вам удачи и счастья

Игорь Осокин

спасибо!!!

Ал
Алексей

Скудно в трех. Хотя б в четырех. Женщины решают за 5 секунд выйти замуж, или нет. выбирают из трех зол наихудшее и всю жизнь расплачиваются за свои ошибки. А семь раз никто и не отмеряет...

Андрей Васильевич Кудинов

надёжный, непоколебимый, неколебимый, непреклонный, незыблемый, стойкий; нерушимый, прочный, крепкий, непреложный, надежный, неразрывный, неразрушимый, ненарушимый, нерасторжимый😋

Sekach Dev

Крупный, воевал, после ранения инвалид 2 группы, на машине езжу, но хожу с тростью..
Интересно?.. Могу фоты показать, но не здесь. В других сетях...))🌹

Вероника Василькова

Спокойная,уравновешенная,не люблю мужиков:тех кто пьет алкоголь,альфонсов,жадных, держатся за материнскую юбку и бедолаги оторваться не могут

Ан
Ангел

Ты любишь становиться на колени,
Чтобы сильнее чувствовать его.
О, эта поза многих поколений!
Прекрасней не придумать ничего

Сам Андерс'н

Татуировки в восточном стиле. Из восточных татуировок нам больше всего известны рисунки в индийском, ...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Державин прямо меня как-то описал:
"Я царь — я раб — я червь — я бог!"
👍 🙂
Талантливо!!!😇

Веснушка Весенняя

Умная, красивая, скромная! Да что скрывать? Самая умная, самая красивая, самая СКРОМНАЯ!!!!!!!! Как-то так;)

Саша Сокол

1. старый, пузатый алкоголик
2. ваще ахуетьпиздецфсемузаебательский пацан
(нужное подчеркнуть)

Константин Манин

Не важно что человек горит или думает о себе. - главное что о нем говорят или думают окружающие

Ольга Васильева

Вот это совсем не важно.

Константин Манин

Вам видгей

Ольга Васильева

Мне вообще без разницы кто что говорит обо мне

Михаил Рыженков

рост маленький 168-170 см вес был 140 стал 96 кг два дня назад 91 кг.Стараюсь не пить воду.Некрасивый.

Вадим Гоголев

по-моему вопрос повторяется...или у меня дежавю... Однако отвечаю - жил-живу - (буду) жить! ))

Геннадий Фадеев

Мягкий, ласковый, пушистый(просто пока болею)..😂 🤗 😘 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Alexandr Galkin

Чисто выбрит, слегка пьян, тройным одеколоном разит и еще сапоги дегтем намазаны😁

Людмила Козина ( Агеева )

Веселая,мягко...немолодая, интересно всё,нет такого чего я не люблю, только перловку.