..
......

Военные песни - На безымянной высоте - кадры хроники ... / 🟦 Канал Особых Видео Роликов

Ответы
Евгений Шевченко

Дедушки умерли... у одного орден Красного Знамени.. был летчиком-истребителем... дожил до победы.. второй связист.. еще страшнее с проводами ползать под обстрелом

Лариса Вараксина

Дымилась роща под горой а вместе с ней горел закат Нас оставалось только ТРОЕ ИЗ 18 РЕБЯТ…..💗👏👍🥀

Вакказ Каримов

Вечная и Светлая Память Героям СССР!

Александр Рюрикович

Никто не забыт, ничто не забыто!🇷🇺

Андрей Берзенин

И сейчас Победа будет за нами.

..
......

👍🇷🇺

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

..
......

😥

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А вот так у недобитков. https://rus.postimees.ee/8017126/v-narve-policeyskie-ubirayut-cvety-s-togo-mesta-gde-ranshe-nahodilsya-tank-pamyatnik

..
......

Не открывается

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В Нарве полицейские убирают цветы с того места, где раньше находился танк-памятник В Нарве полицейские убирают цветы с того места, где раньше находился танк-памятник

Маша

Александр Вяткин

✌️✌️✌️👍👍👍

Герой-Любо V Ник Z

За нашу Победу!

Nikola Mahkov

-слыхали-✌️

Мохарям Ханипов

👍🌹👍

Виталий

🥲👍

..
......

В студенчестве на 9 мая делали инсценировку на эту песню..у нас задымилась ткань,паники не было ..допели и потом уже тушили🙂

Виталий

Эта песня - бессмертна...

Алекс Сашка Чëрный Zмей

👍🤝

Dj
Django

🖐️

..
......

👋

Михаил Муругов

🫡

..
......

🤝

Ал
Александр

👍

Вадим Новиков

👍

Ал
Александр

👍

На
Наталия

👍

Максим Jw

~