Вечность

🖼 очередная хамская тварь?

Ответы
Да Я

Запомню

Вечность

Почему даже в том же Израиле украинцев хоть и приняли но теперь не знают как их выслать из страны евреям не нравятся их выходки и что они там творят

Да Я

А где они прижились? Отовсюду гонят, зажрались хорошим отношением, оборзели

Вечность

Ну их не гонят из Канады и США там им в сласть кто успел туда рвануть

Да Я

Ну в Канаде самая большая хохляцкая диаспора , из там много

Вечность

Не факт а суть в том что сами себе и создали все проблемы а все началось не с притеснения нации русских а с простого воровства и отбора ресурсов что шли в Европу по поставкам нефти и газа