На
Наталья

,,Познакомимся для встреч..."-пишет мне это убожество...Тут меня просто понесло...🤭Послала на хутор бабочек ловить...Справедливо?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Познакомился с девушкой. Так, мышка какая то. Это рассказ из инета. Угощал, водил везде. Спросил, где работает. Сказала, что каким то айтишным консультантом. Подумал, что его сотки зарплаты хватит, чтобы её впечатлят.ь. Когда отношения стали серьёзнее, то оказалось, что её ЗП в три раза больше, и она теперь уверена, что он с ней не из за денег.. Да и мышка она лишь дома, и в свободное время. 🤣

Кот Кот

Нет.. Потом он встретит другую женщину и обгадит её.
Потом ещё одну и ещё и так будет гадить каждую какую встретит. Вот считайте что каждая из них будет обгажена обманут использована благодаря тому что вы кого-то послали.

На
Наталья

Пусть не ведутся на всяких

Кот Кот

Подругому работает.. Знаете что будет. Он подойдёт к девушке и скажет слышь ты курица что ставилась иди отсюда.. И что-то в этом роде. Ибо каждое унижение мужчины вернётся женщинам многократно это закон.. Поэтому.. Откаж должен быть тактичным и вежливым вы этим нечего не потеряете. Зато к вам потом не будет грубости и оскорблений

На
Наталья

А я не грубила .. Наоборот,мило потроллила...🤪

Кот Кот

Тогда можно

На
Наталья

Вот

Я-К Тебе

почитал ответы...среди - женщин есть недовольные этож надо))
видать они ему не отказали бы побыть подстилкой))

Я-К Тебе

ну прям уж единственный)

На
Наталья

К сожалению да...

Я-К Тебе

так не бывапет

Я-К Тебе

так не бывапет

На
Наталья

Так и есть...

С К.

А что не так? Человек спросил. Можно было бы просто ответить. А если бы не понял, тогда "нестись".

Ан
Андрей-Пушкин

,,Познакомимся для встреч..."
- Я бы тоже, темной ночью
в подвале встречаться - не согласился )))

Sekach Dev

А почему так?.. может человек и хороший... или ты о себе думаешь, что ты какая то особенная?

На
Наталья

Думаю и знаю

Sekach Dev

Одна так останешься...

На
Наталья

Ну и ладно

Sekach Dev

Ну и ладно

На
Наталья

Ну и ладно!

Михаил Гехт

А ты хотела, чтобы познакомился для оказания тебе хозяйственной и материальной помощи?

На
Наталья

Не без этого

Михаил Гехт

А что входит в комплЕксное обслуживание?!

На
Наталья

Хорошее отношение

Михаил Гехт

"Комплексное число - это число двухмерного вида, которое отличается от обычных своим составом: в нем есть действительная и мнимая часть." То есть, в действительную часть входит материальная составляющая, остальное - душевная и духовная 😇

Kolos Frand

А можно просто сказать занята или улыбнуться не ответив тем же.. разницу видите?

Сергей Николаевич

Давай его сюда...я ему организую встречу..с огородом.. со стройкой..и т.д

На
Наталья

Дак я б сама организовала..🤣у меня тоже и огород,и стройка...

Сергей Николаевич

Не..так не честно..не перехватывай моих клиентов

На
Наталья

Их много,уверяю вас

Сергей Николаевич

Тогда я не клиент..я партнёр..приезжай ко мне...для встреч...

Alex Sher

а как ты его послала, давай разберем твои ошибки... напиши все все все

Добрый Дед

Почему убожество то? Разве он что-то непристойное предложил?

На
Наталья

А разве нет?Подумал,что он последний шанс...🤦

Добрый Дед

Ну то что он подумал только ему ведомо.

На
Наталья

Озвучил гад

Добрый Дед

Пошутил😊😊😊

На
Наталья

Да уж

Добрый Дед

🤝🌹🌹🌹

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Как сама что у тебя наболело я легко проникаю к очагу боли

Пётр Ермаков

Справедливо отправить его на китайскую гору "Кху Ям"...

Толя Попов

😳😲🤪.......................🥴👈........а вдруг это любоф☝️😃

На
Наталья

Я лучше в монастырь

Толя Попов

..............одумайтесь☝️🤪.........может он в постели мастер☝️🙄..................👉👅👈.............👇

Луиза

Так на хутор это не далеко же...половит и вернется!))

Andrey Borisov

а для чего нужно знакомиться? для переписки?

На
Наталья

Да

Andrey Borisov

Но люди иногда и встречаются, знакомятся в реале, женятся, детей заводят... А не только переписываются

Вечность

А чего не в лес послать ёлки палки мотать

На
Наталья

Круто для него будет

Al
Ali

зря, а вдруг это .будущий Сальвадор .Дали

С Э М

А вдруг эта встреча одна и на всю жизнь?)

На
Наталья

Навряд ли...

С Э М

В жизни всякое случается

На
Наталья

Ну да

Ли
Лия

а с чего ты взяла что сама не убожество?