🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Вы радуетесь весне?☺️👍😉

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Прошу вас без стеснения и без церемонии Ненавижу бестактных шумных людей которые не умеют разговаривать уравновешенным тоном, у которых какие то эмоциональные перепады слышны в голосе , которые похоже не контролируют себя и разговаривают надрывисто и ржут как лошади

Сергей Ш.

Я в основном всегда радуюсь ей. Становится светлее, теплее и уютнее. Не надо носить на себе тонну одежды. Вокруг зеленеют кустики, деревца и травка. Люди постепенно оголяются и особенно приятно смотреть на симпатичных стройных девушек в минимальном наборе одежды )

ап
анатолий попов

неочень👈🥴......она у нас долгая дождливаая ветренная...(пока море непрогреется)☝️😩....а вот осень👍👈 😉....🍁...сухая тёпллая...иногда до самога Нового года☝️😉...и...........🍏🍎🍐🍊🍋🍌🍉🍇🍓👈

М(
Милочка (*)

Вот придёт тепло..... и порадуюсь. В парке очень пушистые ели с молоденькими шишками, цветёт акация, трава свежая, пушистая)))

Остап Бендер

Да радуйсь писдец как. То слева взрыв, то справа бомба. Чуствую братскую любовь ближнего народа! Она к нему вернется

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Конечно вернётся

Остап Бендер

Жду не дождусь! Ну ладно пидараст кремлевский путин рпешил стать пупом мира. Где он такое видал тварь подонашная? Гитлер хоть и болен телом, но душей был силен. А эта скотина вообще Окурок недоделанный. так его был ник в разведке Штази. В Германии. на это его урода уволили. За непрофессиональность. За этого урода голосует 25 лет российский народ? Может российский народ такое же урод как и он? Страшно об этом подумать. Скорее всего твари трусливые. А как же Немцов, Политковская

Романтик Z

Сегодня 10 апреля. Ходил на прогулку. Шел в одной рубашке. Куртку пришлось снять. Весна!. Как такому не радоваться!

Николай Дубинин

...на клеточном уровне, временем, отпечатано: что дожил до весны, значит все прекрасно - будем жить

Евгений Шевченко

я бы сказал насколько)) Весна... но у тебя имени нет.. не к кому обратиться))) лодочка

Владимир Инкогнито

Да! Уже застраховался от клещевого энцефалита и ещё пары гадостей.

Дмитрий Пайдершев

Ещё как. Такая классная погода, аж душа радуется особенно сегодня

-Я Мойша, -Не Еврей.

До весны осталось: 338 дней 9 часов 45 минут 54 секунды 727 миллисекунд

Борис Копелиович

Конечно. Только не такой, как у нас в этом году в Екатеринбурге.

А.

Выйду на улицу _ щеки горят
Синими губами девки мат говорят

Владимир Бахмутов

Пока не очень. Воды много очень. А сейчас ещё и дождь льёт

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Бывает

Владимир Бахмутов

И даже буран был. И всё это за один час произошло

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Не бывает у природы плохой погоды

Владимир Бахмутов

Да! Каждая погода благодать

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

У нас сегодня дождь идёт

Елена Премудрая

Очень, только она застряла где-то, до нас не дойдёт никак.

Руслан

Нет. Что тут радоваться все болячки весной всплывают (((.

Ил
Илья

я радуюсь весне, надеюсь май будет теплее, чем в 2023 году.

Дядя Миша

Сейчас пока как осень,холодно и снежинки пролетают.

An
Antonius

Нет пока идет война и живой Пыня это невозможно!

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А вы от куда?

An
Antonius

Казахстан

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Меня тоже ничего не радует

Eлена Елена

Радуюсь. Но у нас пока нет весны. Ночью -15, днём -5.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Это точно