Вячеслав

В 1976 году швед Бьерн Бранд поставил мировой рекорд — более 271 часа говорил без передышки, едва не побив попутно и другой рекорд в 288 часов. Какой?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Ну, только только один рекорд на ум приходит- не спать. Но, когда человек не спит, он может и танцевать, и петь, е ездить на машине, или мотоцикле и еще многое чего то делать, а не просто сидеть на стуле и смотреть в одн и ту же очку. Так человек заскучает, ему будет неинтересно, ему останется только заснуть. А что то делать, спать можно и не захотеть. Мой ответ: НЕ СПАТЬ

Вячеслав

👍 Бодрствовать

Даниэлла Радзивилл

Ну, да. Но как то это слово е очень популярное в данный момент в лексиконе русском.

Вячеслав

молодец

Даниэлла Радзивилл

Бодрствовать- это слово литературно-архаичное, и так теперь никто не говорит, только иногда пишут в медицинских справочниках

Вячеслав

Какая ты вумная. 😊🌹

Даниэлла Радзивилл

Перефразируя Пушкина, отвечу:
Нет ни в чем мне благодати;
С счастьем у меня разлад:
И прекрасна я некстати
И умна я невпопад.

Вячеслав

😊

Эк
Эксперт

А о чем можно так долго разговаривать? Наверное, на острове до этого Ромбинзоном обитал. Наверное - ходил. А вот я встал, вот пошел в туалет, поднял крышку, приспустил, повернулся и сел... и так далее....

Пан Стефа́н

Это более 11-ти суток, получается, он говорил без передышки??? Да никогда не поверю в этот бред!

Вячеслав

Проверь

Z Сергей Балхошин V

1962 установил мировой рекорд скорости 288 км/ч на мотоцикле с двигателем объёмом 850 см³.

Александра Иванова

В чем люди только не соревнуются. Дай Бог им здоровья. Психического в том числе.

Людмила Козина ( Агеева )

Послушать сына Бари Алибасова ..точно перебьет рекорд ....🤣🤣🤣

Вячеслав

😊

Михаил Гехт

неужто и в туалет не ходил? Что не спал молча, это понятно

Эп
Эпикуреец

Не спал, видимо столько. Или он во сне бормотал? )))

Совсем Не Современная

Почему любезнейший у вас вместо фото- животное?

Вячеслав

Мне так хочется

Вячеслав

А зачем тебе моё фото?

Совсем Не Современная

Да, вы правы, мне не зачем

Св
Сварожич

Что то не вернётся. 12 суток без сна это смерть.

Solnyshko

bred, mif, chelovek ne mojeti stoliko bez sna, tem bolee nepryryvno govoriti

Владимир

вранье.Выходит он не спал 12 дней подряд?

Константин Котиков

Смерть от непрерывного разговора 😱

Наталия Кочережная

не спать не есть...рекорд активности

Вячеслав

😊👍

Наталия Кочережная

неужели правильный ответ?))😳☺️

Вячеслав

Да, болрствоавть 😊🌹

Наталия Кочережная

Спасибо! Сейчас сама себя похвалю)))☺️🌸

Борец С Врагами

Рекорд непрерывного бодрствования.

Вячеслав

👍

Марина Стрельченко

рекорд непрерывного бодрствования

Вячеслав

👍

Zharkenova Natalay

если столько говорил.то он не спал.

Барон Де Гофмансталь

У Вас все вопросы подобного плана?

Се
Сергей

Наверно не ел, не спал не ср...(ой)🤭

Роман Смирнов

как Михеев трындит пулемет !