Ко
Константин

Это правда что длинные волосы приводят к залысине на лбу ?

Ответы
Елена

алопеция к длине отношения не имеет.повреждение волосяных фолликул

Ко
Константин

Рукой и массажкой зачёсывают волосы со лба в сторону макушки. Вот волосы и выдирают сами.

Елена

у женщин де этого нет

Ко
Константин

Фото и видео в инете.

Елена

та че я плеши не видела.говорят еще избыток тестостерона вызывает как вариант алопецию

Ко
Константин

Это вычёсывание волос от неправильно расчёсывания.

Елена

ясно🤦‍♀️

Elvis Costello

брейте голову чаще налысо и у вас всегда будут волосы без них

Ко
Константин

Такое происходит от неправильного расчёсывания волос. Обычно у женщин с длинными волосами.

Elvis Costello

😁😆😂🆒💤

Ко
Константин

И кто соль много ест :))

Елена Премудрая

С залысинами человек уже родился.

Ко
Константин

Вычёсывают волосы со лба от неправильного расчёсывания.

Андрей Берзенин

Маловато что- то лысых женщин)))

Ко
Константин

От неправильного расчёсывания.

Андрей Берзенин

Сомневаюсь

Ко
Константин

Теперь в инете обрати внимание на высоту лба. Это будет сразу заметно кто свои волосы вычесал. У длинноволосых девушек это заметно.

Ев
Европа-Плюс

Не читаю такие , пролистываю .

Ко
Константин

На фотках и в видео у людей это хорошо видно.

Дмитрий Каракозиди

Что в лоб, что полбу.

Владимир Инкогнито

Это про М или про Ж?

Ко
Константин

И те и те неправильно расчёсываются.

Владимир Инкогнито

А как правильно?

Ко
Константин

🌼🌼🌼 Расчёсываться от корней волос это неправильно. Надо расчёсывать волосы с кончиков волос потихоньку приближаясь к голове. Так правильно. Так менее удобно. Но так волосы останутся на месте.

Владимир Инкогнито

Для длины моих волос это неактуально. Короткие.

Ко
Константин

Повезло! 👍👍👍

Владимир Инкогнито

Многолетняя привычка к короткой и очень короткой причёске. Есть интересная и обоснованная теория об облысении. Голова в целом имеет разветвлённую сосудистую сеть (почему ранения в голову дают обильную кровопотерю), которая служит в т.ч. для поддержания оптимального температурного режима головы. Новомодные бороды этому мешают, М , как правило, начинают лысеть. У Ж немного другая физиология и чистое личико. Поэтому для Ж чревато хождение без прикрытия волос особенно при отрицательных температурах. Волосы начинают редеть.

Nikola Mahkov

-нет см.на женщин!--

Ко
Константин

Вот и посмотри на них повнимательнее.

рс
ринат самохужин

Впервые слышу.

Ко
Константин

Рукой и массажкой зачёсывают волосы со лба в сторону макушки. Вот волосы и выдирают сами.

рс
ринат самохужин

Не знал.

Людмила Евсеева

Не правда

Ко
Константин

Вычёсывают со лба волосы из-за неправильного расчёсывания.

Орхи Дея

Неправда.

Ко
Константин

Правда. От неправильного причёсывания.

Валентина Мезрина

не правда

Ко
Константин

Правда. При неправильном расчёсывании.

Фи
Фигаро

правда..

Александр Романенков

чушь!

Ко
Константин

От неправильного причёсывания

Светлана Степанова

нет.

Светлана Степанова

спасибо за информацию.не знала.

Ко
Константин

🤝👍👍👍🌷🌸🌼 Волосы ....опечатка...

Ла
Лариса

А как же Гены(Васи),не в счёт получается!?🤔

Ко
Константин

Если ногу ампутировали к примеру. Нога вновь вырастет из-за ген? :))

Ла
Лариса

Здрасьте, приехали.... Но "смайловые" "скобки" увидела!!!!😆