Ла
Лариса

Сегодня день этой песни

Ответы
Сибирский Кот

Мамочка моя, да что ж это деется. Восьмой раз подряд сегодня этот ролик попадается

Ла
Лариса

Ха! Восьмой... мне кроме этого ролика вообще ничего не попадается.Я решила поучаствовать и запостила его ПЯТЬ раз!

Сибирский Кот

Дурацкое дело не хитрое

Ла
Лариса

Не скажите!

Михаил Гехт

Сразу видно, у кого-то выходные прошли весело и не без урода

Ла
Лариса

Не,все постят,только от меня ничего.Пусть и из моего чайника поет

Михаил Гехт

Не все, а 3-4 учётк . Может и одного человека, паспорт не видно

Ла
Лариса

Это Вы не считали.Не один человек,разные.Но руководитель один.

Михаил Гехт

Повторяю для тех, кто далёк от ИТ: в подавляющем большинстве сайтов (кроме всяких там Госуслуг или систем банк-клиент) у одного человека может быть до фига учётных записей. И наоборот, под одной учёткой может писАть вся укамера

Ла
Лариса

Я в курсе.Я спросила у одного зачем он это сделал.Говорит,сам не знаю,знакомая попросила,я запостил.Вы понимаете,люди даже не думают.А потом удивляемся,почему идут на диверсии и терроризм.Им просто не хочется думать и заморачиваться.Одна объявила флешмоб этой песни и все,кто в "друзьях" эту песню загрузили. Я ее загрузила пять раз.Но не по флешмобу,а из духа противоречия.Завтра буду постить про шарики на пляже.А что только один Слава старается,надо помочь!

Гефест Bear

То
Толян

🇷🇺☀️

Ла
Лариса

🇧🇾🇷🇺🤝

Марго Беккер

👍🌹

Маша

😊