Федя Федин

Только что один старый и видно больной на голову, ответил мне на вопрос, что такие как я переписывают историю.🤔 Если говорить правду то это переписывать? Вы переписываете историю или ссыте говорить правду даже себе?

Ответы
Ду
Дульсинея

Никто не знает правду, вот например почему все деревья на определённой территории возрастом 200 лет, никто не рассказывает нам эту историю или одинаковые дворцы на всей планете, какая была история ?

Федя Федин

Это легко объясняют попы...на всё воля божья. Ещё есть вопросы?

Ду
Дульсинея

Вот и вся история) Одно враньё

Лариса Вараксина

Не обращаю на эту писанину это не для меня У меня другой мир

Дедушка Старенький

А почему бы и не переписать, если появились новые данные.

Alisa Warshavsky

И почему переписыватели , делают это системно по указу властного пальчика? А если вдруг кому то некоронованному хочется тоже, разве, нельзя?!

Маша

Не переписывают. Не льсти себе,Федя. Искажают. И только

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ссат однозначно!Им очень очень хочется быть вЯликими.

Светлана Степанова

история развивается по спирали.всё уже было.и не раз.

Федя Федин

Это не история, а ограничение работы мозга у людей.

Ян

Ссы правду