Ли
Лия

За 50 лет пустыня с самым бедным населением на планете стала самым роскошным и богатым регионом, самой богатой и дорогой страной. Россия за что ты создала за годы своего существования?

Ответы
Михаил Гехт

Не ведись на пропаганду)))) там примерно 10% граждан (у которых действительно большие права, доходы и социальные гарантии), остальные - гастеры, от высоквалифицированных менеджеров до гастеров. У всех особенность в том, что нет прав граждан (пенсии, права голоса). Так 10% населения неплохо живут в любой стране, тем более, в нефтяной

Михаил Гехт

Так при чём тут моё мнение? Вот это и есть твоя инфантильность - "верю-не верю".
Открой Гугл или иной поисковик, которому доверяешь, и проверь сама, в чём тебя пытаются надурить. А то, как та девица на танцах: "ах, я не могу в это поверить!"

Ли
Лия

да пошел ты троль путинский. надоел

Михаил Гехт

Правда попу колет, и мешает тебе перекладывать заготовки с укровских сайтов пропаганды на этот? Тебя не удивляет, что, как только мы уходим с твоих домашних заготовок, у тя истерика и "ойвсё"? ☺️

Ли
Лия

просто ты мне своими пропутинскими пропагандами насточертел. вот и все. найди себе другого собеседника. Приклеился как банный лист до голой задницы

Михаил Гехт

Что ты та ещё задница все поняли. Что голая - отсюда не видно, не волнуйся. А вот то, что ловлю тебя на вранье ты называешь путинской пропагандой - очень саморазоблачительно 😁

Ли
Лия

хорошо. ХОРОШО ТОЛЬКО ОТВАЛИ.

Федя Федин

Сырьевую колонию и всемирную помойку. Вот 30 лет дерьмократии.

Ли
Лия

👍🤣☹️

Nikola Mahkov

-не передергивай!Гитлер туда не дошел!--

Ли
Лия

Nikola Mahkov

-гитлера там не было!-

Ли
Лия

при чем здесь Гитлер? ОАЕ только в 60-х годах стал развиваться

Nikola Mahkov

-гитлер бы ее развил раньше!--

Се
Сергей

Самых богатых людей планеты. 😀

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ничего!🤷‍♂️🤦‍♂️

Ли
Лия

и она еще набралась наглости в свою яму тянуть других

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так это очень скрепно и по пукински!