Алексей Стрельчук

Вопрос на мышление: Если представить, что 1) Ваша душа - это водитель; 2) Ваше тело - это поддержанная машина; 3) Смысл жизни - это путь из точки А в точку Б; 4) Период жизни человека - это - время, за которое нужно успеть доехать до точки Б; 5) Законы природы, Вселенной или Божьи законы - это правила ПДД и знания эксплуатации машиной, вождение. Что стало бы для вас, самым важным, чтобы добраться до цели? И почему? 🤔😊

Ответы
Нурия Шагабиева

Тише едешь ,дальше будешь ,то есть дольше проживешь.

Нурия Шагабиева

Этого никто не знает.

Алексей Стрельчук

Может нет, а может и знают только те кто уже познал жизнь, законы природы и использует их себе и окружению во благо)) 🤔😊

Нурия Шагабиева

Хорошо ,соглашусь с вами.