Ирина Кондрашова

😢 В РФ изменились законы? Есть какие-то местные феодальные законы? 8 марта сверлили "на всю Ивановскую". Вызвала полицию. Приехал. Составил.Передал. НО- в Административной комиссии, куда я обратилась ОБВИНИЛИ МЕНЯ! В том, что я "бедному дядечке не дала денюжек подзаработать"! Что делается-то??? Мало того, в свободном доступе есть фотка вредителя, того кто затеял все это с нашим губером-бубером Ш. Вот и беспредел. Пазл-то оказывается, складывается и тогда все беззаконные действия получается прикрыты огромной крышей? Что делать-то???🤔

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Христос воскрес! Пусть в этот светлый день ваша душа наполнится счастьем и умиротворением. Желаем, чтобы Господь охранял ваш дом, не впуская в него беду и горести!

Ирина Кондрашова

вашими бы устами да мед пить!

Михаил Гехт

Может не огромной, а просто конкретный начальник в административной комиссии, или курирующий её депутат, чиновник

Ирина Кондрашова

меня все уверяют, что ИМ РАЗРЕШЕНО = ломать, крушить стены, вбивать сваи, сверлить тремя перфораторами. Попытка чего-то добиться просто сталкивается с чудовищным беззаконием. Теперь верю тому, что люди говорят. Но то, что говорят, "к делу не пришьешь"

Михаил Гехт

Я говорю, что крыша может быть даже не уровня губернатора. А так да, все эти "золотые унитазы", "комнаты с наличкой", "дачи в Испании", "валютные любовницы с бриллиантами" появляются не за один день, и есть патронусы, которые защищают "эффективных хозяйственников" от вопросов.

Ирина Кондрашова

нашла в интернете фото вредителя с нашим губернатором. Это может нио чем не говорить, но все же....беспредел достал и ...что-то сродни безысходности. Армия чиновников, которые только заседают и заседают. *заседать и на унитазах можно, если что - просто достал беспредел. Сегодня сверлили, и завтра, в воскресенье это будет снова и снова, второй год )

Ирина Кондрашова

на метле? 🤔тоже дело

Михаил Гехт

И поэтому выше крыши

Ирина Кондрашова

😆оригинально! Оц👍енила

Пётр Хамов

Закон о тишине внимательно почитать ))) и свои хотелки поумерить))

Ирина Кондрашова

со 2 марта 2023 года второй год. Особенно в праздники, воскресенья, или когда за окном -30, или в "тихий час". В полиции говорят, что разрешение есть в любое время вбивать сваи, ломать стены, сверлить, пилить....Может быть производство какое-то... Мигранты там ходят, мигрантов прячут по ночам.

Пётр Хамов

от начала ремонта есть 2 месяца и на это режим тишины не распространяется) так же он не действует при устранении аварии, и при проведении капитального ремонта, со стройкой это вообще отдельный вопрос) в который правоохранители могут вмешиваться только по заявлению органов контроля) так что читать нужно всё а не вырывать текст клочками(это мне нравится,а вот это нет)

Марго Беккер

Один знакомый Таким уебанам ДВЕРЬ Входную Заварил наглухо..

Ирина Кондрашова

Какой молодец! У меня нет таких знакомых. 😢

Марго Беккер

Ну тогда положи им говна к порогу ночью и побоольше🤪

Ирина Кондрашова

если бы смогла- не смогу. У меня полно комплексов

Z-Мимокрокодил-V

Роспотребнадзор, прокуратура.

Ирина Кондрашова

писала и туда, и туда. Надо было сразу, а то уже второй год пошел. Сроки наверное пропущены

Светлана Степанова

бороться за правду через суд.

Ирина Кондрашова

да, вот только и суд может быть таким же, купленным

Светлана Степанова

это вряд ли.не законно.судьи не имеют ни пола ни званий.

Ирина Кондрашова

вы не сталкивались наверное. А я сталкивалась. Закон- что дышло

Светлана Степанова

к сожалению сталкивалась.

Ирина Кондрашова

тогда понимаете, особенно, если столкнулись с интересами тех, кто у власти, и у кого денег куры не клюют. У меня к сожалению, ни связей, ни денег

Светлана Степанова

у меня тоже.

Z*
Z *Ирина*

🤝 Держись, подруга! 😁

Ирина Кондрашова

больше ничего не остается....как только держаться

Nikola Mahkov

-бороться!--✌️

Ирина Кондрашова

так уже и сил нет, второй год борюсь, а у них крыша и в полиции, и во власти

Nikola Mahkov

-к сожелению!=в интернет выставляй!==пофамильно!--✌️

Ирина Кондрашова

Так я во время борьбы во ВСЕ ПАРТИИ писала, помимо полиции((ее и вызывала), и в различные ведомства нашей администрации, и в прокуратуру, и в жилищную инспекцию, и в Роспотреб....и куда-только не писала, не звонила. Полиция говорит, то у них полномочий, то ЗАКОННО заниматься ремонтно-строительными работами в выходные, в воскресенье, в праздники. У них есть разрешение. Но ФЗ совсе о другом- о запрете в воскресные и в выходные. А они как сверлили, так и сверлят. И сегодня, как всегда. Когда начинала это все, мне соседи так и сказали- БЕСПОЛЕЗНО! УЧАСТКОВЫЙ НИКАКОЙ! Он даже материалы проверки без ошибок не может сделать и отправить... вот так вот, дожили!

Nikola Mahkov

-в интернет ПОФАМИЛЬНО!--✌️

Ирина Кондрашова

Жаблинский В.И., Полищук В.В....хватит или продолжить?

Nikola Mahkov

-хватит-🥹

Arsen Beisenov

Путина убрать

Ирина Кондрашова

а кого вместо него?

Arsen Beisenov

Да хоть негра из Африки!!!

Ирина Кондрашова

не знаю

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Беги от туда.

Дедушка Старенький

Стреляйте!

Alisa Warshavsky

Точно! Ну страна-говно!

Ирина Кондрашова

а хде пушку достать?(из рогатки несерьезно

Дедушка Старенький

Но бывает вполне достаточно.

Ирина Кондрашова

меня посадют, да и всё

Дедушка Старенький

Садят только глупцов, которые попадаются.

Максим Jw

...