Южный Урал

🖼 В Киеве произошло трагическое происшествие: женщина решила совершить самоубийство, выпрыгнув с балкона многоэтажного здания, и попала на проходившую мимо 28-летнюю женщину.
Инцидент случился в Деснянском районе города, когда 39-летняя женщина выбросилась с балкона на 14 этаже.
Обе женщины скончались на месте происшествия, оставив за собой горе и тяжелую утрату для своих близких.Ну и случай?

Ответы
Алла Огрызько

Шла я в Каменск Уральске по тротуару, шагнула, за спиной тело девушки упало, прыгнула дура. Господь отвёл.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Подобное было давно, там на беременную упала суицидница

Михаил Гехт

И смех, и грех. И даже наказывать из живых некого

ио
ирина отставнова

Зря надо было угробить наркомана

Игорь Николаевич.

Мир лишился двух!...