Ли
Лия

В торжественной обстановке китайские дети пропрыгали и прокричали украинскую кричалку 😆

Ответы
Михаил Гехт

Неужто "Москаляку на гиляку"? Думаю, всё же, "Кто не скачет - тот москаль, прыгали то дети - китайцы"
Львов, лихие 90-е годы, в троллейбус заходит человек в национальной
одежде с пистолетом в руках.
- А что Панове – хто из вас скажет – зкильки таперя годин?
- Пассажиры затаились, молчат.
- Вдруг вскакивает негр и тарабанит – девятнадцать годин пятнадцать
хвилин дядьку!
- Сидай хлопчик, я и так бачу, що ты не москаль!

Алла Аа

Что ж вам так не везёт то, а? Даже слышатся майдауницкие слова в трудном китайском произношении.

Ли
Лия

тебе лучше знать

До Элвиса Не Было Ничего

Прям хохлы им нужны которые Китай на ее с заводом

Ма
Марат

Какую ещё украинскую,чё за шляпа эта украина?😂

Ду
Дульсинея

ну и где кричалка

Nikola Mahkov

-приказали!-

Ivan Ivanovich

🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Ну и что?!

Мохарям Ханипов

👍

Ли
Лия

😆🌹