Валентина Попова

Девочки, представьте вот вы кто отвечает мне конкретно невеста и у вас свадьба по стилю 90-х годов прошлого 20-го века так вот скажите пожалуйста какое платье вы бы выбрали для себя из представленных на фото?( Все платья на фото 1993 года)🖼

–4
Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

ни одно, но по модели со спины нравится самое нижнее со спины, зная свою фигуру, но плечи третья с права модель) у меня плечи широкие, но я хотела бы тематическую свадьбу в пиратском стиле, он как Джек Воробей, а я просто проказница)

Алексей Попов

широй подол - Да и на сколько он был широк? Для меня широкий подол начинается от 1.4 метра в ширину и соответственно 2,8 метра в круг!

Татьяна Ковалева (Павлова)

Доброе утро, я нге измеряла

Алексей Попов

Плохо! Ну чтобы было понятно у меня длина ног 1 метр и если я одет в такую юбку и в сторону буду поднимать ногу ,то она свободно поднимется на 90 градусов!

Валентина Попова

Точно!

Алексей Попов

Я согласен с Валей!

Св
Светлана_Светлана

Вроде бы все одинаково. Рукава фонарики. Стиль баба на самоваре. Любой пусть берет. Не ошибется. И чтоб вам работа меньше. Это какое тогда?

Валентина Попова

Да ну? Я бы ещё поняла от мужчины типа они все одинаковые ,но от женщины,то?

Св
Светлана_Светлана

Не вижу я собой разнице. Ну подумаешь выточка разнится. По сути фасон один!

Валентина Попова

Ну нет там фасон разный! Там не одно меняется а несколько вещей в том числе и форма рукавов ! Единственное что их объединяет так пышная юбка!

Св
Светлана_Светлана

Валентина, я не спец. Не вижу разницы!

Любовь Золотарева

Удивительно красивые все платья. Ни одна невеста, одев любое из них, не чувствовала себя ущербной.

Любовь Золотарева

Вот и я об этом. Здоровее нравственно.

Валентина Попова

Не только! Ещё и физически!

Любовь Золотарева

Первична радость, а здоровье производная от радости. А радость рождается от здорового духа. Все взаимосвязано.

Валентина Попова

Ну не знаю!

Aleksandr Tarnovsky

Свадебная традиция литовцев. Жених моет ноги невесты после танца.🖼

Валентина Попова

Вы не поняли это журнал именно 1993 го выпуска просто когда ещё можно было скачать электронные версии выпусков я их скачал!

Aleksandr Tarnovsky

Так кто же вы? мужчина или женщина? Или трансвестит? И почему говорите о себе в мужеском роде?

Валентина Попова

Опечатка! Спать хотела глаза уже закрывались писала почти на автомате! Так что извиняйте так бывает!

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Валентина Попова

Почти так

Галина Д

Не очень удобно для просмотра. Фото много и они мелкие, детали не рассмотреть

Валентина Попова

Я думаю можно и по несколько штук сделать если хотите!

Галина Д

На первый беглый взгляд на фото представлены модели почти одного типа

Валентина Попова

Да нет! Их роднит одно пышная юбка! Но и юбка там разных фасонов!

Владмир

Можно выбрать любое, но придётся переодеваться в платье удобное для танцев.

Валентина Попова

Так в этих невесты нормально танцевали всегда!

Владмир

Тогда выбирайте удобное для фотосессии.

Валентина Попова

Для фотосессии удобны все! Иначе бы они не смогли фотографироваться!

Владмир

Тогда почему не доверяете своему вкусу? Лучше бы жениха показали, а мы бы сделали вывод, достоин он вас или нет.🤨

Маша Шаталова

Они плюс-минус одинаковы либо предпоследнее снизу либо первое в третьем

Валентина Попова

Это которые с большой шляпой или у двух бассейнов,да?

Маша Шаталова

Со шляпой и в зеркале

Валентина Попова

А где в зеркале? Такой там нет! Есть только у бассейнов маленьком и большом на фоне моря!

Маша Шаталова

Предпоследний снизу

Валентина Попова

Вот это что с украшением типа лепестков на лифте и юбке?

Маша Шаталова

Ну какие то рюшки там

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Ты бля, плавунец платьишный, достал. В проруби тебя утопить надо.

Ва
Валентина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Остап Бендер

Ну я мальчик но влюбился бы в любую! Хехе Все платья прекрасны

Остап Бендер

Пускай больной но суть мне понятна. Я даже узнал на какой основе и с какими двигателями летают НЛО. Они могут летать как в воздухе, так в воде и в Космосе со скоростями до 500 км в секунду!

Валентина Попова

С вами ясно!

Остап Бендер

Двигатели у них плазменные они разрежают атмосферу и способны на любые маневры. Их невозможно сбить никакой ракетой. Говорю же технологии 21 века а не то что у нас тут фуфло

Валентина Попова

Ладно!

Светлана М

Вот предпоследнее в третьем ряду - самое ОНО - 90 годы!

Валентина Попова

От куда считать ряды с верху или с низу и предпоследние это с права или с лева?

Светлана М

Слева на право, сверху вниз - по классике. Платье одно такое у него юбка с " занавесками" такое оформление в 90 годы было везде. Например " песня года" там на заднем фоне такой занавес был. Пугачева в такой юбке, только прямой выступала. Вспомнила по тому, что и мне мама шила такую по моей просьбе на новогодний бал.

Валентина Попова

Ну в принципе красивое платье! Хотя они все из моды 90-х а именно из журнала за 1994 год! Но вы правы оно довольно красивое и смотрится тоже красиво,но оно бы смотрелась ещё красивее под водой на подводном бракосочетании с последующей фото и видео сессией под водой! Там бы рукав просто классно бы раздулся превратившись в большой надутый шар ,а юбка тоже была бы красива там благодаря как раз этим её оборками и если они были бы сделаны двойными то и они бы тоже раздулись под водой и из-за этого как раз они бы верхнею юбку приподняли к верху с легка оголив слегка подюбники из Фатина вообще юбку бы они ещё с легка раздули а вернее создали бы эффект раздутой юбки и при малейшем движении невесты под водой эти оборки тоже приходили бы в движения плавные как и сама юбка и при остановки невесты под водой они бы ещё какое то расстояние продолжали бы движения в пространстве,но после остановившись они опять плавно бы двигались в обратную сторону создавая эффект как будь то юбка дышит!

Виталина

старая кошелка вспомнила как замуж выходила

Валентина Попова

А ты молодая кашелка? Ты следи за базаром и мои тебе сопле что то не нравится то не отвечай не хрен гавкать своим поганым языком!

Виталина

ну есть такое у пожилых. По молодости денег не было. а к старости уже не наденешь молодежное. Купите себе платье и носите

Валентина Попова

Да у меня их много!

Луиzа Каzати

Нет ни одного достойного внимания.

Валентина Попова

Почему ведь свадьба по вопросу 90-х значит и платье должно быть 90-х как и костюм жениха малиновый!

Луиzа Каzати

Я Вам соболезную.

Валентина Попова

Почему и зачем?

Анатолий Паулкин

ВЫбирай любое.Стиль не поменялся

Анатолий Паулкин

Кольца не помню правда где покупали,может и там.Нам за их тогда почти все деньги возвращали

Валентина Попова

За кого это за их?

Анатолий Паулкин

За кольца. Вот допустим стоило кольцо 115 рублей, так я платил только 15

Валентина Попова

Я что то такого не знаю!

Анатолий Паулкин

Значит в ваше время этого уже не было

Ол
Ольга

Либо 3 строчка - 1. Либо 4 строчка- 4.

Валентина Попова

О это интересные платья с моей точки зрения и довольно красивые,но красивее всего было бы если бы в таких платьях делать регистрацию брака и фотосессию под водой! Что касаемо первого платья что со шляпой под водой оно бы вело себя красиво! Рукав бы под водой раздулся превратившись в надутый шар большой,а оборка крыло немного бы всплыла и скорее всего поднялась бы вертикально вверх либо равномерно находилась бы в положении горизонтальном и та и весела бы и при малейшем движении невесты под водой плавно словно не хотя красиво парила в пространстве то поднимаясь выше то немного опускаясь к низу,а юбка вообще прикольно вела себя под водой все ее горизонтальные и вертикальные оборки тоже бы раздулись и из-за этого верхняя юбка бы скорее всего всплыла к верху укрыв лицо невесты и её очень скорее всего было бы тяжело опустить к низу посколько опустив её к низу она бы опять всплывала к верху и бантики на оборках внизу юбки тоже раздулись бы и их длинные низспададующие концы всплыли вертикально вверх и торчали как поплавки и также бант платья сзади если он был бы сделан двойным тоже раздулся и повторил тоже самое что банты на юбке! А второе выбранное ваше платье ещё интереснее вело себя под водой ! Всё листочки на лифте платья и юбке скорее всего разбухли немного и при малейшем движении невесты под водой колыхались бы как травка на ветру ,а первая оборка юбки типа лепестка раздулась бы и всплыла вертикально в верх прикрыв все тело невесты кроме головы а хвост тот что под первой оборкой типа лепесток тоже точно так же всплыл и плавал раздутый вертикально в верх как большой поплавок и с зади укрыл бы голову невесты от внешнего так сказать мира! В общем это бы классно смотрелось!

Маруся

Верхняя строчка 6 картинка☺️

Валентина Попова

Хорошее платье! И знаете даже не плохо будет если в этом платье регистрировать брак и под водой рукав по идее красиво раздуется будет пытаться всплыть из под воды ,но это конечно не получится так как он пришит к платью и крашения всякие что вокруг рукава тоже возможно с легка раздаются и будут красиво двигаться при малейшем движении невесты или рукава в пространстве как и юбка тоже раздуется благодаря тому что она состоит из Фатина и тоже при малейшем движении невесты под водой оно плавно словно не хотя будет двигаться вслед за невестой с опозданием остановки,правда если невеста к примеру захочет проплыть в воде ,то юбка будет делать большое сопротивление во время заплыва и не по тому что она типа тяжёлая когда мокрая потому что это не так так как под водой ее тяжести не ощутить совсем а из& за того что юбка под водой будет парить она даже будет ощущается легче! А плыть тяжело будет из-за того что фатин это материал с множеством отверстий то есть сетка так вот вода сквозь эти отверстия проходит сквозь материал,а так как юбок из Фатина в этом платье не меренро то вода проходя свободно через все слои и будет создавать проблемы с движение в воде в отличии к примеру от плотного материала типа атлас тут вода просто будет скользить по поверхности материю ала и по этому плыть будет довольно комфортно в воде!

Маруся

Прям нарния какая-то))

Звезда Очей Твоих

нижний ряд, крайнее слева

Валентина Попова

Хорошее платье ,но юбка из Фатина честно под водой конечно наверняка красиво будет так как юбка будет красиво раздуваться,но в воде плыть тяжело так как фатин это такой материал интересный он по сути сетка так вот если из атласа юбка то вода не проникает сквозь него а скользит по нему ,а здесь то как раз вода проникает через отверстия материала на сквозь и потому создаётся сильное сопротивление ну и рукава красиво пол водой раздаются если и не с первого раза то с повторной попытке входа под воду точно и возможно погрузится под воду повторно будет проблематично так как рукава раздутые будут работать как нарукавники и не будут давать погрузится под воду!

Звезда Очей Твоих

ну надо же!

Валентина Попова

Да это возможно так и буде

Алиса Лиса

Это явно не в России было

Алиса Лиса

🖼

Валентина Попова

Нормальное платье ! Но бывают и по интереснее ! Обожаю с большими пышными рукавами и с большими бантами сзади особенно когда в таких погружается под воду да ещё и при повторном входе в воду в уже мокром платье!

Алиса Лиса

Что мешает надеть доп.рукава. мне не нравятся такие. Даже то, в котором я замуж выходила уже мне не нравится

Валентина Попова

Доп рукав это не то! Хорошо когда всё вместе и не разделимо!

Алиса Лиса

Вы платья хоть раз такие шили?)

Валентина Попова

Нет! И что?

Алиса Лиса

Плохо

Конь Впальто

одно и тоже платье везде

Валентина Попова

Это просто немного другая сборка тебе же не понятно было вот и воткнула то что было готово там всего два платья не от туда в верхнем то что ты выбрал и в нижнем крайне правое!

Конь Впальто

ты воткни еще мини и красное с голой спиной

Валентина Попова

Зачем? Мне они не нужны!

Конь Впальто

"Это просто немного другая сборка" и не относится к теме но я ее воткнула. Как раз относится к выводу о душе

Валентина Попова

Нет точно! Мне такое не нравится!

На
Надежда

Я б вошёл замуж не пошла

Валентина Попова

Не поняла!

На
Надежда

Вообще

Валентина Попова

Я б вошёл замуж не пошла- Это как понять?

На
Надежда

Вообще))) замени слово вошёл))) опечатка..

Валентина Попова

Почему?

На
Надежда

Не легкая эта задача)

Инопланетянка.

в третьем ряду 5справа.

Валентина Попова

Сэр Ёжик
Тебе подойдёт тоже только надо правильно фасон подобрать!

Валентина Попова

Инопланетянка.А твоё что у кареты стоит с рукавом крыло?

Инопланетянка.

Нет ниже в третьем ряду пятое платье справа.

Валентина Попова

То что у самолёта тогда ,да с бантика и на рукавах?

Валентина Попова

То что у самолёта тогда ,да с бантика и на рукавах?