Ле
Легионер

Осёл это символ любого сопротивления. Ты его тянешь за собой — он сопротивляется, ты его толкаешь от себя — он сопротивляется, ты пытаешься от него уйти сам — он идёт за тобой. Ибо осёл упрям и туп. Так считают люди. Однако сами ослы называют это твёрдостью характера и умением отстаивать свою позицию. Если бы они не были такими упрямыми, то возможно, не были бы и такими тупыми. И наоборот, если бы не были такими тупыми, то не были бы такими упрямыми. Упрямство и тупость это две стороны одной медали, которая называется «осёл». Но особенно опасно толкать осла сзади, ибо он может так лягнуть, что толкатель рискует остаться не только без зубов или глаза, но и без о!о.

Ответы
Ал
Алсу

Теперь ещё и ослы, то бараны у вас кругом, то козлы, чем вам так парнокопытные не угодили.)

Ле
Легионер

)

Виктор Федин

🖼