Ирина Кондрашова

есть ли у участковых полицейских право ходить на работу в темно-синих футболках? Это у них форма такая?

Ответы
Михаил Гехт

Вроде под полевую форму (х/б) футболки есть. Но на улице и в других публичных местах одежда должна быть со знаками различия. Например, форменная рубашка с погонами. Но в кабинете и пр. может хб куртку повесить на вешалку или стул, но сидетьтне с голым торсом или в майке, а в уставной футболке

Ирина Кондрашова

да, все так. можете подсказать где искать?

Михаил Гехт

Нет. Это нужен юрист именно в вашем городе

Ирина Кондрашова

так и я о том же- можете подсказать, где, в консультации может быть?, сестра хотела в питере найти, но это неразумно

Михаил Гехт

Поискать фирмы по СОУТ, у них есть реклама в интернете. Позвонить, спросить, не подскажут ли, кто из юристов занимался вопросами шума. По крайней мере, они могут знать, и нет шкурного интереса послать

Ирина Кондрашова

благодарю за дельный совет. Завтра поищу

Григорий Карпенко

А в рабочем купальнике кто на работу ходит?

Ирина Кондрашова

есть и такие работники? может и не ходят на работу, а НА РАБОте ходят

Григорий Карпенко

А с большой буквы, блять, западло предложение начинать. Когда малява хрень, то бля нахрен.

Ирина Кондрашова

в темноте пишу, и клава новая

Григорий Карпенко

Не верю!

Ирина Кондрашова

Верить- не верить, ваше право

Заводной Маракуй

🤷‍♂️не смотрю на мусор

Ирина Кондрашова

а я вот рассмотрела. Поди ненастоящий был

Russo Vero

По приказу министра

Ирина Кондрашова

им должен приказать или уже приказ есть?

Russo Vero

Зайдите на сайт министерства и узнайте

Ирина Кондрашова

придется

Russo Vero

Ок

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ни бери в голову

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Это везде такой беспредел сами виноваты

Ирина Кондрашова

у вас есть предложения как поменять что-то?

Ирина Кондрашова

что и как ...на что

Дмитрий Каракозиди

Это им решать.

Зм
Змей

Мне пофиг

Ирина Кондрашова

счастливчик

Зм
Змей

Почему?

Nikola Mahkov

-есть-😀

Черная Мамба 🇷🇺

Есть

Марго Беккер

🥴

Максим Jw

...