Татьяна

когда говорят ,что мне параллельно,что это означает?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Означает, что говорящий это, не знаком со значением слов, которые использует в своей лексике. Нравится, как звучит слово, значит этого достаточно. К моему великому сожалению, это сейчас встречается на каждом шагу.

Татьяна

Да

ⅅжекоб✭Умба

Ну да.

Татьяна

Ок

Игорь Травничек

Это, мне кажется, молодёжь придумала. Поскольку параллельные линии не пересекаются, то нет контакта. Так и то, о чём так говорится, проходит мимо, не задевая.

Татьяна

Да

Koc Gig

если перевести по смыслу, то это выражение равнодушия,типа мне все равно.меня это не касается

Татьяна

да

Владимир Забродин

Это значит что он согласен с мнением, но движется рядом не пересекаясь.

Татьяна

ок

Анна Орехова

а еще говорят по барабану, фиолетово, все это означает безразлично

Татьяна

да

Natali Ник.

значит совсем не трогает... как II линии никогда не пересекаются...

Котэда

я понял спс

Natali Ник.

где вы так недорого нашли?в сезон цены просто подпрыгивают...

Котэда

Сегодня по какой-то программе- в МЕтро

Natali Ник.

знаете, меня цена все так показатель качества... если есть посредник ( он то точно заработать должен) потом окажется, что это конура с видом на помойку...я бронирую сама через BOOKing, теперь. когда мой отель засилье турок, взяла в соседнем, подороже, но все известно про него, мимо ходила каждый день... риск не мое хобби.

Котэда

вот даже не спорю. Потому как просто прочел с витрины и пошел дальше. Я не вникал. Ты тут абсолютно права. да и цены должны подскочить из-за ограничения (и я думаю последующего запрета) на Черногорию

Сергей..

Это значит-что хотят жить спокойно, и без проблем....😉

Татьяна

да

Сергей..

😌 ☺️

Татьяна

ладно

Сергей..

👌 👍

Татьяна

спс

Сергей..

🙂пож.

А. Демьяненко

Параллельные не пересекаются ... ему (ей) по барабану ...

Татьяна

да

Аян Тойгылы

Это молодёжный сленг , синоним - мне всё по барабану !!!

Татьяна

ок

Аян Тойгылы

Удачи !

Татьяна

удачи!

Том

что это меня не касается, все равно не пересечемся

Татьяна

да

Николай Болдырев

это значит ИЗ МОДЫ ВОН И ИЗ ЧЕГО ТО ПЛОХОЙ ЗАПАХ

Татьяна

?

Николай Болдырев

вы не знаете этой пословицы ?

Татьяна

Нет

Николай Болдырев

вы что ещё с детством не простились ?

Татьяна

Я пишу детские стихи значит нет

Николай Болдырев

тогда вам ещё рано, об этом знать

Татьяна

Ладно

Леонид Визняк

опять кто икак воспринимает и понимает

Татьяна

да

Василий:))

все равно, безразлично, по-фигу....и т.д.

Татьяна

Да

Василий:))

ага))

Татьяна

Ок

Владимир Галковский

Без разницы,по барабану,до лампочки...

Татьяна

да

Виталий Бугриев

Не пересекается с моими интересами.

Татьяна

да

Ирина

Что он(она) из общества пофигистов

Татьяна

да

Ирина

именно так

Татьяна

вот

Nikola Mahkov

не соприкасаясь!--пересекаясь--

Татьяна

все равно

Дядя Миша

не будет того, о чём говорят.

Татьяна

да

Светлана Войцеховская

Т.Е. им все серпом по молоту!

Татьяна

Да

Александр Гусев

Это значит - фиолетово!😄

Татьяна

Да