Ил
Илhам

Восемь миллиардов людей живут на планете Земля. Потому что на вопрос : быть или не быть они не знают ответ... Просто хочу 🤔и всё. Весь ответ: я хочу 🧐... А должен быть: я могу ☝. Вопрос: что ты можешь? 😳

Ответы
Аскорбинка.)

Не правда!!! Из всех средств массовой информации нам говорят о том, что на Земле уже 8 миллиардов человек. А это правда? Население планеты не увеличивается, а уменьшается. Организация объединённых наций утверждает, что до нашей эры население Земли составляло около 200 миллионов человек. Метод данного подсчёта остаётся загадкой, но такова официальная цифра на начало нашей эры. В пятнадцатом веке население планеты составляло якобы 400 миллионов человек, но затем начинаются чудеса! За 1500 лет население увеличилось всего лишь на 200 миллионов человек, а за последние 200 лет оно выросло аж на 7 миллиардов! Неужели раньше люди не знали о том, как нужно размножаться?🧐😉

Ил
Илhам

Раньше люди не знали как сохранить здоровье и жизнь...

Аскорбинка.)

Вопрос здесь веры не стоит. Учёные предполагают что это фикция. На счёт 8 миллиардов.

Ил
Илhам

По мнению : глупых людей слишком много... Но главное: глупые и учиться не хотят и работать...

Татьяна Тышкевич

Не 8 млрд., а гораздо меньше. 🤷‍♀️

Ил
Илhам

Больше, меньше. Ответ у всех один - хочу...

Татьяна Тышкевич

У каждого свое хочу. Кто-то хочет войны, кто-то хочет денег, кто-то хочет просто жить. 🤷‍♀️

Ил
Илhам

🖐

Геннадий Зернов

Могу жить в любых условиях.

Ил
Илhам

🖐

Евгений Гартман

смотрю

Ил
Илhам

Не ослепни

Евгений Гартман

благодарю

Ил
Илhам

🤝

Светлана Степанова

всё

Ил
Илhам

Ухты 😳. Покажешь 😊