Красивая Молодая Аня

А Вы уже готовитесь к Пасхе?

Ответы
Алексей Пимяков

все готовы только вот годы уже не пойму рождество -дата . крещение -дата а волт распятие и воскрешение гшуляет по еврейскому празднику исхода из египта. и пасха их как понять

Красивая Молодая Аня

Пасха это переходящий праздник

Алексей Пимяков

а к чему я спрашиваю . воскрешению или исходу . так не должно быть

Михаил Гехт

- Как правильно красить яйца?
- В красный цвет: опустив в кипяток. В синий: прижав дверью.

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Конечно, у мамы и всех родственников с её стороны Пасха будет в это воскресенье

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

У нас смешанная семья - католики и православные

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Повенсаны в Католической Церкви

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

19 мая у меня будет Конфирмация

Вася Иванов

Пасху Иисус отменил своей смертью 2000 лет назад.

Красивая Молодая Аня

Нет, наоборот

Вася Иванов

Затем он взял хлеб, поблагодарил Бога, разломил его и дал им, сказав: «Этот хлеб означает моё тело, которое будет отдано за вас. Делайте это в память обо мне». Также он дал им чашу после ужина, сказав: «Эта чаша означает новое соглашение на основании моей крови, которая прольётся за вас.

Красивая Молодая Аня

Не совсем так, немного иные слова, пейте из нея все, сия есть Кровь Моя, Нового Завета. яже за Вы и за многие изливаемая, во оставление грехов. И примите, ядите, сие есть Тело Мое, яже за вы ломимое, во оставление грехов.

Вася Иванов

перевод 19 века?

Красивая Молодая Аня

Перевод как в Библии

Вася Иванов

Мы так сейчас не говорим вы бы перевод 1 века вообще не поняли политому периодически библия переводится на современные языки.

Ду
Душа-/-Ввысь

Ага. Тренируемся объестся куличами😁

сп
сергей пучков

естественно!билет в тель-авив купил!

Ал
Александр

в смысле? грешу ли я меньше?

Vi
Viktor

У нас, уже давно - прошла.

Екатерина

да...все прикупили)))

Виталий

Уже краску купил...

Светлана Степанова

пока нет.рано ещё.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Всегда готовы.

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Алексей Шутов

Конечно!

Юрий Ласковец

я пионэр

ио
ирина отставнова

Пока нет

Андрей Будняев

Не знаю.

Евгений Гартман

конечно

Бабайкин Юрий

Рано

Дедушка Старенький

Нет.