Федя Федин

Путин поручил увеличить выручку малых технологических компаний не менее чем в семь раз
Кроме того, указом устанавливается увеличение в полтора раза к 2030 году, в сравнении с уровнем 2023 года, доли отечественных высокотехнологичных товаров и услуг, созданных на собственных линиях разработки, в общем объеме их потребления в стране. 🤔 Значит опять цены на жкх, энергоносители, топливо поднимать будут не один раз в год, а помесячно. 🤦

Ответы
Сергей Владимирович

Кризис он и есть кризис. Будет труднее жить в большом достатке

Дедушка Старенький

Даже не сомневайтесь насчет цен. Насчет остального можно.

Дедушка Старенький

И они не все между собой общаются.)))

Федя Федин

А там , кто кого первее наебёт

Федя Федин

Да

~ Мне Тебя Обещали ~

Уже пообещали с июня на 15%

Федя Федин

Нет. Как и говорил 100 лет назад тут, путин введёт налог на топор, как пётр первый когда-то.

~ Мне Тебя Обещали ~

У них ума хватит

Федя Федин

У воров ума ни на что не хватит. Они за 30 лет ничего из начатого до ума не довели. Не способны они созидать.

~ Мне Тебя Обещали ~

Для налога на безтигрие хватит

Федя Федин

Нах он нужен. Вонючий. У нас когда подыхал, так с ним носились как дураки. По путин тв показывали. На территории жкх жил, а потом сдох.