Ир

Я вас прошу не помнить о дурном, Стяжая славу и взрастив гордыню…Засейте лучше пахоту зерном, А не хотите - посадите дыню!😁

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

.." Когда б вы знали, из какого сора
Я золото стихов своих намыл...
Давайте заклеймим совместно вора,
Умерим, так сказать, мерзавцу пыл!
Уж сколько раз, друзья, твердили миру:
"Не понял слов - тогда лови кирпич! ",
Пусть взад вернет, подлец, чужую лиру!". (!??
Акакий Плюшкин.-.. ..... Член СП. Москвич.

Ир

Все рано или поздно закончится.. Миша меня спрячет- теперь это его задача, ведь подставилась я спасая ему жизнь..

Небесный Тихоход

🖼Вьетнамская Дыня !👍😁

Ир

😁

Магомед

вы поэтическая натура?

Ир

Я на поэт, но! Воспитывалась в СССР и, как всякий выросший в то время, люблю поэзию😁

Магомед

похвально

Ир

😁

Магомед

👆

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

И получите в дыню 🍈🍈

Ир

От меня?.. ну что вы!.. только если газонокосилкой.. с диском..

Владимир

Куда девать дыню, Ир!?

Ир

Съедите..😁

Владимир

Дыней, Ир, можно получить в зад от начальства, а Вы говорите- съедите!😀

Ир

А начальство у нас сегодня кто?.. позвольте полюбопытствовать 😁

Владимир

Нет- это я так! Чисто теоретически!😁

Ир

😁

Владимир

🌹🙂

Людмила Тихомолова

А арбуз можно?

Ир

😁

М(
Милочка (*)

В Якутии)))

Ир

😁