Ай
Айя

🖼А ваш взгляд как у мухи?? Аки пчелы???

Ответы
Анна

Как глупа эта картинка. Показывает всего лишь заблуждение о том, что те, кто придерживаются моих взглядов выглядят лучше и умнее. Не понимая что для каждого тут взгляд одинаков. И пчела ,и муха делают выбор лучшего для них. Но до народа не доходит

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Христос воскрес! Пусть в этот светлый день ваша душа наполнится счастьем и умиротворением. Желаем, чтобы Господь охранял ваш дом, не впуская в него беду и горести!

Ал
Александр

Не понятно сравнение! Для мухи говно- это цветы и благоухание! И попробуй пчела её переубедить! Наивная...☺️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не обращай внимание на этих старых мух.Они скоро сдохнут.Сам вЯликий путэн позаботился о них.🖼

Brown Sparrow

муху зачем обижать. да, кругом то, что тут написано, но для нее это тоже самое, что и для пчелы😂

Ай
Айя

Так никто и не обижал,у каждого свои предпочтения и их нужно принимать или не обращать внимания 🤝

Андрей В.

И того, и дргуого в мире хватает, в зависимости от ситуации, настроения, места действия.

Ай
Айя

Однозначно

Дедушка Старенький

Пчелы. И я даже не собираюсь доказывать мухам, что мед вкуснее, чем говно.

Ай
Айя

🤣🤣☝️

Ботzман Барисыч

ммм..а как называется специалист по насекомым?

Ай
Айя

Насемтолог 😂😂

Ботzман Барисыч

..ну вот..мне понятны мотивы обеих..))

Ай
Айя

😂😂😂🍓🍓☕☕🍒🍒расслабьтесь так легче

Ботzман Барисыч

...а что на это товарищ Гвидон?))

Ай
Айя

Ой эта сказка прям про мою жизнь,мама в детстве постоянно мне её перед сном читала и золотую рыбку,я так и прожила , только жаль дед не дожил,т.е мой Салтан умер😭😭😭в этом году и хоронили три жены я младшая

Ботzман Барисыч

хммм...походу он не Салтан а Падишах..типа 1001 ночь ..случилась..эхх..

Сергей Николаевич

у меня как у орла.. подслеповатого правда.

Ай
Айя

🤣🤣👋

Сергей Николаевич

зато гордый..а когда сто грамм опрокину ещё и смелый..

Ай
Айя

🖼

Сергей Николаевич

во. от за это спасибо..я знал что ты добрая

Бастиан

Как у реалистичного человека.

Влад Тоневицкий

Ни то, ни другое. Привет!

Влад Тоневицкий

Куда ты пропала?)

Звезда Очей Твоих

Не взгляд, а приоритеты

Ай
Айя

Ну или так

Катерина Горностаева

Я вечная пчела)

Ай
Айя

Я иногда муха ,ну прям очень мало ,но бывает🤣🤣

Маша

Все случается))

Z-Мимокрокодил-V

Как у муравья.

Ай
Айя

Работяга

Z-Мимокрокодил-V

Чем нас больше, тем мы сильнее и наша крепость - крепче.

Екатерина Фролова

Пчелы