Ли
Лия

Почему на территории России то ту то там происходят взрывы. Россияне! Прочитайте вот это и постарайтесь на все посмотреть трезво: "И почему ещё не за решёткой экс-президент РФ Медведев, который и заключил соглашение о присутствии баз НАТО на территории России. Ведь помимо Ульяновска, втора база НАТО находится в Мулино, Нижегородской области, а спецназ НАТО находится в ЦАГИ, на территории города Жуковского Московской области! Вся подлость этой ситуации в том, что прямо под взлётной полосой на базе НАТО в Ульяновске находится подземный химический завод, производящий химтрейлы из сырья, которое на эту базу НАТО поставляют Российские Предприятия!"

–5
Ответы
Константин

🤣🤣🤣 Нашёл чем удивить! :)) РФ тридцать лет является колонией штатов. Штаты с РФ раздевают до гола европу. Но ведь вроде они в противостоянии. Вот трое играют в карты на деньги. Шулерства нету и правила игры не нарушаются ни кем. Но до начала игры, двое решили договориться и играть на один карман. Что это значит. вот всё что они выиграют у третьего, не важно кто из них. То выигрыш делится пополам по окончании игры. Каким бы не был искусным третий игрок в карты. В итоге он проиграет свои деньги. Почему он проиграет? Потому что двое будут помогать другу другу про ходу игры. Ничего личного. Просто бизнес. У европы просто денег много накопилось! :))

Ли
Лия

очень похоже что так

Василий Стеклов

Видите ли любезный, в благие намерения людей как на этом плакате поверить невозможно. Вы можете писать исключительно правдивую информацию, но доверие россиян к украинским "оракулам" подорвано на десятки лет. Взрывы на территории России воспринимаются как действия украинских диверсантов. А вмешательство в нашу выборную систему говорит только о том, что украинская элита хочет диктовать свою волю и в России. Придумайте что-нибудь этакое, чтобы Вам поверили. Хотя в нынешней ситуации это по моему исключено. Украина сама себе подписала приговор: в довоенном виде ей уже не быть. 🖼

Василий Стеклов

Не спешите делать выводы. Подумайте, как можно это все использовать в свою пользу. А рекомендации и советы там очень толковые.

Ли
Лия

нельзя сплотить русский народ и история это доказала. он слишком противоречив и ограничен. он не любит учиться. а когда натворит делов ищет виноватых. Вы знаете почему Наполеон покинул Россию? Он ведь не проиграл, а выиграл ту войну. Он сказал,- Народ, который отдает свою жизнь за рабовладельца никогда не будет хотеть хорошо жить.

Василий Стеклов

Мне остается только констатировать, что мои интеллектуальные способности не такие высокие как у Вас. Мне остается жить с этим народом и как будет получаться. Вам наверное нужно писать глубокомысленные эссе о русском народе и объяснять им, что они никогда не будут жить хорошо. Если один экземпляр мне скинете - буду Вам очень благодарен.

Ли
Лия

Вы не правы здесь. Эволюция свое дело делает. То что было вчера сегодня устарело. Я же вам говорю, что мы не одни, здесь уже несколько человек согласны с нами. А среди тех кто сбежал от демобилизации и того больше. И потом, где вы видите чистокровного русского? Народы настолько перемешались, что национальность стала условным обозначением по месту жительства и штампа в паспорте. Надежда есть. Не может быть такого чтобы какая то одна нация управляла всем миром. Человек не скотина чтобы молча сносить батоги на себе. Какими бы хитрыми они ни были, но найдутся другие. Знаете. Они очень не любят полукровок, потому что полукровки всегда выступают против них

Василий Стеклов

Пишите эссе.

Фердыщенко.

Если кто - то косячит не по понятиям по планете земля.нарушают законы, механизмы вселенной планеты земля. Никто не останется безнаказанным.
Я вот раньше всегда косячил, и меня жизнь так наказывала. Жестко при том.
Так что поживем - увидим, кто не прав.
Я не имею право осуждать правителей мира. Потому что я не достиг их уровня, я неудачник по жизни. Я могу только осуждать самого себя.

Ли
Лия

Надо много воровать чтобы бог тебе помогал, много.

Фердыщенко.

Я в детстве подростковом возрасте я воровал, айда, пошел. Но только я почему - то часто получал пиндюлей.мужики отводили меня в лес, били большими кулаками. За то, что я ворую. А я не понимал этого и продолжал воровать. И потом пацаны меня били по почкам.
Потом только я начал осознавать, а может, я не буду воровать, может, меня не будут бить?
И случилось чудо. Я как перестал воровать, и меня перестали бить. И Как то легко стало жить..
Конечно бы, если бы я продолжал воровать и меня не били бы, я, наверное, по лагерям до сих пор мотался. Там бы уже в лагере меня били уже конвоеры.

Ли
Лия

милиардами надо воровать а не пирожками

Фердыщенко.

Это было детство. В детстве не думаешь о миллиардах. Тогда еще был советский союз. Это сейчас заговорили о миллиардах. И то люди попадаются на воровстве в 1000000000 состояниях.. Все не так просто, как кажется.

Ли
Лия

веселый ты

Фердыщенко.

Благодарю тебя за твой вопрос.хоть от души выговорился.

Господин Евгений Vирт

Давайте по пунктам. Ульяновск подписал соглашение со странами НАТО перевозить определенные виды грузов. А именно палатки и медикаменты. Никакая натовская техника под Ульяновском оказаться не может. В Мулино Rheinmetall будет строить полигон. И только. В Жуковском новость строится на показаниях рядового пилота который вообще не в курсе происходящего

Ва
Валентина

У страха глаза велики??? Или у вранья???

Андрей Заруба

Наверное включили систему уступок. Мы вам это а вы взамен то. И не надо обвинять одного человека. Здесь не монархия. Один человек ничего не решает. В этом строе решает группа людей ( у нас это семья олигархов).

Ли
Лия

я тоже так думаю что его кто то за ниточки дергает. может даже из-за моря

Андрей Заруба

Ага. Когда же коренные жители Америки наконец выгонят эмигрантов?

Николай

В обще то ЦИПСО и круче байки распространяет.Даже аэродром"подскока" в Ульяновске никогда не был базой НАТО.Дозаправку НАТОвских транспортников производили российские специалисты

Дэн Люк

Что за бред...а взрывы... Ну тут ваши дрг не дремлют. На территории РФ не может быть баз НАТО априори, мы враги для них, а то про что вы говорите это совместные предприятия.

Дэн Люк

а про праразитов ...это ты верно сказал... только при этом надо в зеркало смотреть

Ли
Лия

А это ваша Якутия от которой цивилизация так и прет. Вот это ваш настоящий менталитет 🖼

Константин

🎾🎾🎾🎾🎾 И Якутия бы процветала. Если бы конченная Европа не воровала деньги у России. Так что ворье хлебало своё заткни! :)) А всё наворованное у Росси, придётся отдать, как Европе так и штатом. В полном размере. Плюс проценты за пользование.

Дэн Люк

вообще надо бы контрибуцию и репарации с Украины затребовать ... миллиардов этак 15 ... 20... надо же восстанавливать то что они разрушили... вот пусть за это и платят )))

Константин

Эти страны стали процветающими, когда штату оттуда выгнали пинком под зад!

Виталий Антусевич

Когда это Русские люди поймут. Просто в шахтах ядерное вооружение взорвут, и конец земле. Русские не сдаются, и не нападают))) Кранты будет)))

На
Наталия

Думала, что вы, Виталий, не прогуливали уроки географии учась в школе..... думала вы умнее..... ошиблась.

Ли
Лия

Окраина по украински - околиця. В Украинском языке нет слова окраина. А т.к. все названия странам дает каждаяя страна сама себе, то ваше искажение и попытка переделать название чужой страны просто смешна

Виталий Антусевич

Как, Я устал, все, объяснять. Украина, это, полигон для Америки, да же Европа, в ауте. Скажу проще, если моих, друзей, родственников, хоть кого-то, обидели, Бог Вам судья..

Ли
Лия

А кто говорит, что Украину Зеленский не сдал под полигон? Сдал, и Путин Россию сдал.

Виталий Антусевич

))) молые всегда писюнами мериются(((

Мария Я

За такое вас могут привлечь к ответственности, за клевету. Аккуратнее будьте. Дома сказки пишите, а не публично.

Мария Я

От меня проклятия не дождетесь... И этим Россия отличается от Вас.

Ли
Лия

А при чем здесь я? Я вражду не вношу среди народов, я только вскрываю нарывы в ваших мозгах заблудших в чужой стране овец. И еще. За Россию всю не отвечай, а только за поганцев таких как ты. Россия это не ты. Это большая, красивая страна, в ней живет много разных народов и разных по менталитету людей. Таких как ты меньшинство, но т.к. вы вонючие и очень напористые, то кажутся что вас много. Вас не много. Вас единицы и придет время когда вот таких как ты сама Россия возьмет за жабры.

Мария Я

Россия это как раз я, мои дети, мои друзья и знакомые.. И ещё много много людей. А не вы иноземц.Здоровья вам много много, может от злобы избаветесь.

Ли
Лия

Россия это не ты. Ты в России. А Россия большая красивая страна с разными людьми как и везде: и плохими, к ним ты относишься, и хорошими, такими как Басилашвили, Гафт, Рязанов к сожалению ушедший, Фатеева. А ты даже по сравнению с их образованием никак не вписывается в то общество, которое олицетворяет Россию

Мария Я

Глупый, несчастный вы человечек. Мне вас искренне жаль....

Иван Никифоров

Вся подлость в том, что это всё знают мрази путиноиды, и стараются всяческий это прикрыть....

Иван Никифоров

Да конечно.Тв вообще ужасным стал уже,и включать его уже и не хочется...Благодаря тв путиноиды и стали такими тварями

Ли
Лия

там с обеих сторон идет обработка. вы не думайте, что зеленский белый и пушистый. Они заговорщики с путиным. Идет уничтожения славян. В 2000 г. я работал в епархии православной церкви. Они выпускали брошюры, у меня даже сохранились кой какие. Так вот что происходит сейчас в них уже было описано и было предупреждение верующим. Но верующие оказались обычными тупицами

Иван Никифоров

Да про это я в курсе, это только путиноиды в это не верят.Америка, путин, Зеленский, они в связке. Уничтожение славян . это да, и Лукаш в этой же лодке....

Ли
Лия

Лукашенко втянули. Он нормальный мужик, не продажный. Но крепко держат за яйца из-за отсутствия у него силы отбиться от них. И все равно он манипулирует между ними очень умно. Уважуха. Я не верю всем этим жидам как украинским так и российским у меня на все своя точка зрения. Я достаточно много знаю об образе их жизни, сам из этой среды. 🖼

Иван Никифоров

Понятно

Qqqq Qqqqq

мода такая или поветрие, еще немного времени и это делать надоесть, все стихнет

Игорь Николаевич.

путя жополизов не сдает! Из Нижнего и до Рязани, и до Энгельса - рукой подать!

Ли
Лия

вот гад

Андрей Мацнев

Блин, что у вас в головах? 🤦‍♂️😁 А точно базы НАТО? Не инопланетян?))

Юрий Ласковец

а ты?? те нужней!!!

Ли
Лия

И я бы не прочь пройти, но некогда

Юрий Ласковец

понимаю..........когда делицца буш?? или я уйду и уведу😉

Ли
Лия

с кем и чем?

Юрий Ласковец

ухожу...........увожу..............

Сакура Антигейша

Не ну вот это уже конкретный бред или целенаправленное враньё.

Галина Алекс.

Скопировано! И шо? Полегчало,хоть на йоту,или все в запора!?

Ли
Лия

это вам должно легчать а не мне. ваша страна

Галина Алекс.

Остаточная Украина? Неее..ваша! Пока ваша

An
Antonius

А еще есть договор в случае революции о вводе Нато в РФ!

Ли
Лия

может быть. сейчас ничему не удивлюсь

An
Antonius

Это уже давно известно и это о многом говорит!

Ли
Лия

это о страшном говорит

An
Antonius

Но оно так и есть !

Ли
Лия

Не надо идти на войну и она сама по себе прекратится

An
Antonius

Она прекратится когда Хозяева президентов скажут им стоп!

Ли
Лия

когда насладятся маньяки страданиями тогда и скажут

О_
Олег _Хроменко

Откуда такие секреты , и вам не страшно это писать ?

Ли
Лия

это публичная информация гуляет по инету уже очень давно. Меня она просто заинтересовала вот решил услышать мнение знатаков

О_
Олег _Хроменко

ЗНАТОКОВ ??? А я пока не удостоверюсь в её подлинности , обсуждать не буду . А узнал об этом я впервые .

Ли
Лия

и не надо, никто тебя не просит об этом😂

Кот И К

ты это..прекращай курить грибочки нехорошие..🤭

Tp
Tpикcтep

А Путин совсем не Путин а переодетый Байден 🤣

Сергей Николаевич

Не звезди...нету в Мулино натовцев..я живу тут