М(
Милочка (*)

Знаете почему важно для женщин ваши доходы? Чтобы после развода и выплаты алиментов вам на жизнь оставалось! Мы же заботливые!!!(?)

Ответы
Максим Jw

Сарказм и черный юмор относятся к «злобной речи», то есть это едкие, насмешливые замечания, сказанные с целью унизить или упрекнуть кого-то. Зачастую саркастические высказывания преподносятся в форме шутки, однако они могут быстро перерасти в обидную, не уважительную речь. Злой, ядовитый сарказм — это оскорбительная речь, которую следует удалить от себя. Конечно, юмор делает речь яркой, но нам не следует пытаться вызвать смех колкостями и язвительными комментариями, которые могут задевать чувства или унижать других. Библия призывает нас: «Ни одно гнилое слово пусть не выходит из ваших уст, а только полезное для укрепления,— когда это нужно,— чтобы оно приносило благо слушающим» (Библия, Эфесянам 4:29, 31).

М(
Милочка (*)

И является наличием здоровой психики)))

Максим Jw

НЕ здоровой.

М(
Милочка (*)

.....

Алла Огрызько

женщине важно, что мужчина сможет выдержать финансовую нагрузку , ткт семья и дети - дорогое удовольствие, растить ребенка, давать ему образоание дорогого стоит

Василий Теркин

Женщины вообще любят лезть туда куда не надо,это повышает количество разводов

Василий Теркин

Круто,продолжай в том же духе

М(
Милочка (*)

Разберусь что мне делать)

Василий Теркин

Молодец,я горжусь тобой!

М(
Милочка (*)

Не надо

Василий Теркин

Нет,я буду!

Са
Самсон

Золото пробуют огнем, женщину пробуют золотом, а мужчину женщиной...

М(
Милочка (*)

То есть если женщина не нуждается в золоте, то хрен к ней пробъёшся)))

Са
Самсон

Правильно понимаете...

М(
Милочка (*)

)

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!

Юрий

Да а, пожалел волк кобылу, оставил хвост да гриву.... 😜😜😜

М(
Милочка (*)

Волков боишься - в лес не ходи)))

Юрий

Ваще завал...... уже и в спрашку нельзя????

М(
Милочка (*)

не, я не о том!

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Эт какой то новый вид сволочи -- заботливая. ☺️

М(
Милочка (*)

класс

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Силком замуж у нас лет сто не выдают, не?!

М(
Милочка (*)

по-разному

Алексей Пимяков

аха я думал как можно больше отхватить

М(
Милочка (*)

Не всё сразу.

Алексей Пимяков

возраст такой что не в верх а вниз идем

М(
Милочка (*)

Каждому б дожить до вашего возраста)))

Алексей Пимяков

а что это мелочь по сравнению вечной души

М(
Милочка (*)

так)))

Vadim Denisevich

Пусть не беспокоится я много не ем! 🤣

М(
Милочка (*)

Вот!

Vadim Denisevich

🤣✌️

V Z

Спасибо. Теперь я знаю о вас всё.

М(
Милочка (*)

А не знал???

V Z

Догадывался.

М(
Милочка (*)

догадливый))

Пётр Хамов

Наши адвокаты заботливее вас😁

М(
Милочка (*)

Ну, слава Богу!

Пётр Хамов

В моём окружении много семей развалилось по инициативе противоположного пола и все хотели чтоб у мужика отжали всё,но адвокаты молодцы,и имущество сохранили и детей отжали у алчных мамашек

М(
Милочка (*)

Я уходила с тремя шкафами..... через 33 года брака...

Пётр Хамов

мне повезло гораздо больше) брак третий,но самый счастливый вмести 25 лет и в разбег не собираемся,повезло с женой одним словом.Что касаемо первых двух ,слава богу делить было нечего

М(
Милочка (*)

Я оставила дом.... надо было вижить

Мистер Бин

Милочка спасибо за заботу😉🤣

Мистер Бин

Спасибо рад побеседоват и дальше😉👍

М(
Милочка (*)

Прекрасно

Мистер Бин

Спасибо у нас уже ночь пойду я спать жду потом хороших собеседников как и вы и вам спакойной ночи😉

М(
Милочка (*)

И вам)))

Ру
Ру.

Ну в принцепе это тоже верно

Ру
Ру.

Вот-вот

Ру
Ру.

😘😘😘

Ру
Ру.

👫👩‍❤️‍👨🤩💋💋💋

Фариз Мухаметдинов

Вы еще и практичные.

Фариз Мухаметдинов

Но ведь эти деньги надо уметь правильно расходовать,а не просто тратить.

М(
Милочка (*)

Тратьте правильно, кто не даёт?

Фариз Мухаметдинов

Но у женщин с их мудростью и практичностью лучше выходит.

М(
Милочка (*)

Т сделал правильные выводы)

Фариз Мухаметдинов

Долго живу,только и всего.

Nikola Mahkov

-знаю-корысть!--😀

М(
Милочка (*)

нет

Nikola Mahkov

🥹-да!--

Виктор Сухоруков

Прекрасно

Va
Varenich

Это да. 🙂

Alex Sher

Алчные

М(
Милочка (*)

Бабушка работает

Alex Sher

Рассчитать и задействовать в домашних условиях

М(
Милочка (*)

И что даст эта старая уставшая клуха..

Alex Sher

Ей 42 только

М(
Милочка (*)

Она уже вырастила и сделала в этом плане всё, что ей надо было. Если в этом возрасте повесить на женщину работу, стирки, приготовление еды, уборки и воспитание маленького ребёнка, то к 50-и она будет 150 кг с одышкой и кучей болячек. Не добивайте.

Владимир Панов

Да уж

М(
Милочка (*)

А это не ваша личная жизнь, чтобы ею распоряжаться!

Владимир Панов

Конечно не моя. Знаю таких что и после развода сохраняют хорошие отношения, но знаю и других которые терпеть друг друга не могут

М(
Милочка (*)

А ты просто забудь о ней. Было и прошло. Как грипп.

Владимир Панов

А мне то некого забывать. У меня жена есть

Татьяна Тышкевич

👍😅

Дедушка Старенький

🤣