Гадкий Ангел

кто тут держит кур, вроде это восьмое чудо света, и яйца и мясо?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Неа... Есть мясные проды, а есть яичного направления.., мясо у них разное и вес тоже и набор веса, никто не будет покупать несушку на мясо... Далее есть мясо-яичного направления, но тут есть нюанс, они меньше несутся...и в весе меньше и просит не каку мясных пород..

Гадкий Ангел

ваша взяла черная))

Черная Мамба 🇷🇺

Ну нее, просто нафиг держать и тех и других то.. просто бролерры петухи могут заклевать другого петуха у несушек или наоборот, да и куры... Да и от выгула ничего страшного, это ж не коровы лепехами гадить... Ну если во дворе, то могут ямки маленькие нарыть))) а купаться от вшей им надо..

Гадкий Ангел

я уточню у кур, кто они, несушки или мясушки))

Черная Мамба 🇷🇺

Нее то у продавца))🤣🤣🤣

Raf Kanyukaev

никакого чуда нет, просто нормально сбалансированно кормишь их, вовремя свет включаешь и выключаешь и получаешь результат

Гадкий Ангел

спасибо

Мохарям Ханипов

пять кур и дикий петух .пугливый. нос как у орла.ложиться рано .его куры не слушают ..зато паршиво поет .. но очень красивая

Ду
Душа-/-Ввысь

У знакомых берем и яйца и курей уже ощипаных. А если повезет и не разобрали то и творог со сметаной

Михаил Гехт

Да кто их тут держит! Эти курицы сюда сами притаскиваются, и фиг выгонишь 😁

Луиза Котельникова

Держала лет пять назад В квартире парочку

Гадкий Ангел

в квартире не надо

Луиза Котельникова

Ваши проблемы У меня клетка с советских времён Папа делал Из старого шкафа

Светлана Степанова

моя бабушка до своей смети держала.

Гадкий Ангел

здорово это

Светлана Степанова

ещё я люблю маленьких поросят палить.а у меня сестра любит свежие свиные уши.

Nikola Mahkov

-согласен-0